Suchergebnisse
1/4
Wabco Geräuschdämpfer, Druckluftanlage 4324070120
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungGeräuschdämpfer, Druckluftanlage 4324070120
RSU Artikelnummer5492881
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieAbgasanlage
Höhe
- 62 mm
Gewicht
- 0,128 kg
Durchmesser
- 87 mm
Betriebsdruck
- 18,5 bar
FahrzeugtypBus;NKW
Vergleichsnummer
- 656302
- 445332023
- 820336570
- 3454401480
- 1504939
- 1227410
- A0004302070
- 99707004743
- 3C462L253CA
- ME737966
- S481821530
- 59560 6C001
- 59561 8C500
- 41002217
- 4460001033
- U403006080
- 0004302070
- 119036
- 36521026020
- 42124294
- 42541923
- 42545763
- 5001830449
- 5001840312
- 81521016241
- 81521016246
- 81521016264
- 88521026006
- 88521026042
- 88521026047
- 88521026054
- 88521026060
- 88521026076
- 88521026085
- 9432407012
- E4460001033
- S432-407-012-0
- 235500870
- 62129940
- 5101294000
- 502661608
- 6300-4324070120
- S4324070120
- 2TB607574
- 81521016266
- 11018659
- 148559X000
- 12F0008217AA
- 1505458
- 5021170065
- 1932665
- 1122357000
- 10532849
- 20252340
- 252340
- 28210606200
- 400091
- WA4324070120
- WAB4324070120
- 2TA607574A
- 350602489
Referenz Fahrzeug-Hersteller
ALEXANDER DENNIS-Nr.656302
ASHOK LEYLAND-Nr.445332023
CASE IH-Nr.820336570
DAEWOO-Nr.3454401480
DAF-Nr.1504939
ERF-Nr.1227410
EVOBUS-Nr.A0004302070
FAUN-Nr.99707004743
FORD-Nr.3C462L253CA
FUSO (MITSUBISHI)-Nr.ME737966
HINO-Nr.S481821530
HYUNDAI-Nr.59560 6C001 59561 8C500
IRISBUS-Nr.41002217 4460001033 U403006080
IVECO-Nr.0004302070 119036 36521026020 41002217 42124294 42541923 42545763 4460001033 5001830449 5001840312 81521016241 81521016246 81521016264 88521026006 88521026042 88521026047 88521026054 88521026060 88521026076 88521026085 9432407012 E4460001033
KENWORTH-Nr.S432-407-012-0
KING LONG-Nr.235500870
KOMATSU-Nr.62129940
LEYLAND DAF-Nr.5101294000
MACK-Nr.6300-4324070120 S4324070120
MAN-Nr.0004302070 1227410 2TB607574 36521026020 41002217 42124294 42541923 42545763 5001830449 81521016241 81521016246 81521016264 81521016266 88521026006 88521026042 88521026047 88521026054 88521026060 88521026076 88521026085
MERCEDES-BENZ-Nr.0004302070 36521026020 41002217 42124294 42541923 42545763 5001830449 81521016241 81521016246 81521016264 88521026006 88521026042 88521026047 88521026054 88521026060 88521026076 88521026085 A0004302070
MERITOR-Nr.S4324070120
NEOPLAN-Nr.11018659 81521016264
NISSAN-Nr.148559X000
OTOKAR-Nr.12F0008217AA
PETERBILT-Nr.S432-407-012-0
RENAULT-Nr.0004302070 36521026020 41002217 42124294 42541923 42545763 5001830449 5021170065 81521016241 81521016246 81521016264 88521026006 88521026042 88521026047 88521026054 88521026060 88521026076 88521026085
SCANIA-Nr.1932665
SOLARIS-Nr.1122357000
TEREX-Nr.62129940
UD TRUCKS-Nr.148559X000
VAN HOOL-Nr.10532849
VDL-Nr.20252340 252340 28210606200
VOLVO-Nr.400091 WA4324070120 WAB4324070120
VW-Nr.2TA607574A
YUTONG-Nr.350602489
Referenz anderer Hersteller
LIEBHERR-Nr.502661608
