Suchergebnisse
Vemo - Glühlampe, Blinkleuchte Green Mobility Parts V99-84-0009
1/4

Vemo Glühlampe, Blinkleuchte Green Mobility Parts V99-84-0009

Lieferzeit: vorauss. 03.11.26-09.11.26(max. 8 Stk.)
0,73 €inkl. MwSt
zzgl. Versand: 7,14 €

Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten

Björn UnruhYunus TankocMika RäppleTim Griesinger
Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Jetzt zum Händlershop

Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann

Produktinformationen

Marke
AusführungGlühlampe, Blinkleuchte Green Mobility Parts V99-84-0009
RSU Artikelnummer1568255

Produkteigenschaften

KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Spannung
  • 12 V
Nennleistung
  • 21 W
Glühlampenfarbe
  • orange
Lampenart
  • PY21W
Sockelausführung Glühlampe
  • BAU15s
Handelsnummer1088849;PY21W
FahrzeugtypPKW;Transporter;Motorrad;NKW;Traktor

Produktbeschreibung des Herstellers

Allgemeine Information

Von uns gelieferte Produkte sind ausnahmslos für die bestimmungsgemäße Verwendung vorgesehen. Bitte beachten Sie, dass unsere Produkte im Regelfall ohne Montageanleitung geliefert werden. Der Einbau darf ausschließlich durch ausgebildetes Fachpersonal erfolgen. Es besteht keine Gewähr bei ungeeigneter, unsachgemäßer oder bestimmungswidriger Verwendung.

Grundsätzlich unterscheiden wir in der Gewährleistung zwischen Verschleißteil und Fahrzeugteil. Alle Verschleißteile unterliegen einem geminderten Gewährleistungszeitraum, sowie einer begrenzten Kilometerzahl. Bremsenkomponenten wie Bremsscheiben, Bremsbeläge etc. maximal 1000 km (Ein-Bremsphase). Gewährleistungsansprüche bei Bremsenteilen werden daher nur mit Einbaurechnung und Protokoll einer Seitenschlagmessung der Radnabe inklusive Fotos geprüft. Bei Bremsscheiben und Bremsbelägen ist die Ein-Bremsvorschrift gemäß Fahrzeugherstellerangabe zu beachten. Beim Bremsentausch sind in jedem Falle die Fahrwerkskomponenten auf Spielfreiheit und die Radnabe auf Schlag zu prüfen und die entsprechende Dokumentation zu erbringen. Sollte sich das Fahrzeug durch Tuningmaßnahmen wie Zubehörräder oder Spurplatten nicht im Serienzustand befinden erlöschen Gewährleistungsansprüche auf Grund von Fremdmanipulationen. Selbige Gewährleistungsansprüche erlöschen bei Einsatz des Fahrzeugs im Motorsport oder motorsportähnlichen Veranstaltungen.

Referenz Fahrzeug-Hersteller

CASE IH-Nr.14148090
CITROËN-Nr.6216.31 6372.33
CLAAS-Nr.02337030
DEUTZ-FAHR-Nr.090020162
GENERAL MOTORS-Nr.12795069 30551279 93190465
HOBBYCAR-Nr.6502100095
HYUNDAI-Nr.18642-21007-N
IVECO-Nr.14148090
KRONE-Nr.200812360
MAZDA-Nr.9970-ST-PY21
MITSUBISHI-Nr.S345133
PORSCHE-Nr.N 10256401

Referenz anderer Hersteller

ACDelco-Nr.ACBU1033
BOMAG-Nr.05580156
BorgWarner (BERU)-Nr.0500312213
FEBI BILSTEIN-Nr.06896 06896FE FE06896
HAKO-Nr.03004150014
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.89901190
JUNGHEINRICH-Nr.51170180
LIEBHERR-Nr.10301364
LINDE-Nr.7919564985
MAGNETI MARELLI-Nr.008507100000
MAPCO-Nr.103281
SPAHN GLÜHLAMPEN-Nr.2011
STILL-Nr.7919564985
SWAG-Nr.30 90 6896
TESLA-Nr.B52301
TOPRAN-Nr.104 515

Versandpartner

DHL-Logo
DPD-Logo
GLS-Logo
Hermes-Logo
trans-o-flex-Logo
UPS-Logo

Zahlungsarten

LastschriftRechnungVorkassePaypal

Vorteile

100 Tage Rückgabe

100 Tage Rückgabe
Wir bieten dir ein 100-tägiges Rückgaberecht! Du kannst deine bestellte Ware anschauen und dir Zeit nehmen, deine Kaufentscheidung zu überdenken. Wenn du nicht zufrieden sein solltest, dann wende dich an uns – telefonisch oder per E-Mail. Diese Regelung gilt sowohl für Verbraucher als auch für Unternehmer. Du hast somit 100 Prozent Sicherheit und absolut kein Risiko!

Rückgabeservice
Falls du die Ware nicht selbst zurücksenden kannst oder willst, melde dich einfach bei uns. Wir schicken dir dann ein Rücksendelabel für die bequeme und flexible Rückgabe in einem Paketshop. Die Rückholkosten sowie die von der Rückgabe ausgeschlossenen Produkte findest du auf der Seite „Rückgaberecht“.

Langjährige Erfahrung im Reifen-Fachhandel

Branchenprofis
Durch unseren Ursprung im klassischen Reifen-Fachhandel als PointS-Kfz-Werkstatt im schwäbischen St. Johann wissen wir genau worauf es beim Reifen- und Felgenkauf ankommt.

Kundenkenner
Über den jahrelangen und persönlichen Kundenkontakt in unserem Werkstattgeschäft kennen wir die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kundschaft aus erster Hand.

Großhandelspartner
Mit unserem renommierten B2B-Portal TyreSystem.de verfügen wir über die besten Kontakte zu mehr als 370 Großhändlern in ganz Europa und beliefern deutschlandweit tausende von Händlern, Werkstätten und Autohäusern.

All diese Erfahrungsschätze fließen selbstverständlich in die Entwicklung unseres Online-Shops RSU.de mit ein und geben dir die Garantie, dass du es auf unserer Website mit echten Profis der Reifen- und Felgenbranche zu tun hast.

Vergleich durch Testberichte

Du kannst unsere Reifen nach Testberichtnoten sortieren! Dafür haben wir aus mehr als 11.000 offiziellen Einzeltests ein aussagekräftiges Bewertungskonzept entwickelt. Vergleiche die Reifen und wähle wie ein Profi die Besten aus.

Passgarantie für Alufelgen & Kompletträder

Der Kauf von Alufelgen gestaltet sich in der Regel sehr kompliziert, da es viele Auflagen zu beachten gibt, die in seitenlangen - für Laien undurchschaubaren - Gutachten formuliert sind.

Um sicherzustellen, dass eine Felge auf ein bestimmtes Fahrzeug passt, gewährleisten wir die sogenannte dreistufige Passgarantie. Diese hilft dir auf einen Blick zu erkennen, ob eine Felge uneingeschränkt auf ein Fahrzeug passt, ob es Einschränkungen gibt oder gar eine Abnahme vom TÜV erforderlich ist. Wichtig ist, dass du über die Schlüsselnummer oder die Fahrzeugdaten suchst. Zusätzlich werden die entsprechenden Auflagen auch im Auflagen-Fenster farblich markiert.

Der große Vorteil: Du sollst die Gutachten-Auflagen tatsächlich nur noch bei den eingeschränkten und abnahmepflichtigen Fällen beachten. Bei der uneingeschränkten Passgarantie ist keine Prüfung erforderlich! Sollte eine Felge in Ausnahmefällen nicht mit dem Fahrzeug kompatibel sein, nehmen wir sie kostenfrei zurück - selbst wenn diese bereits montiert war.



Bestellung widerrufen


Bio-Logo

Zertifizierter Bio-Fachhändler durch DE-ÖKO-006

TecAlliance - TecDoc Inside

Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.

Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten