Suchergebnisse
1/2
Van Wezel Scheinwerfereinsatz, Fernscheinwerfer 0635965
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungScheinwerfereinsatz, Fernscheinwerfer 0635965
RSU Artikelnummer3750379
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Einbauposition
- links
paarige Artikelnummer
- 0635966
Lampenart
- H1
Teilabschnitt
- innerer Teil
Links-/Rechtsverkehr
- für Rechtsverkehr
FahrzeugtypPKW
Produktbeschreibung des Herstellers
Montage Information
Diese Artikel stammen nicht vom Fahrzeughersteller und sind Gegenstand eines Geschmacksmusters, dessen Inhaber nicht Van Wezel ist. Er darf nur zur Reparatur verwendet werden, um dem Fahrz. wieder sein ursprün. Erscheinungsb. zu verleihen.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
Referenz anderer Hersteller
ALKAR-Nr.2709486
ARGENTUM-Nr.1213141
BINDER-Nr.1742,565,6
DIEDERICHS-Nr.1222083
HELLA-Nr.1K3 132 253-011 1K3132253-011
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.80658636
JOHNS-Nr.2015093
KLOKKERHOLM-Nr.00570213
NOR-Nr.00572031
PRASCO-Nr.BM0424534
SCHLIECKMANN-Nr.50120141
TYC-Nr.20-5584-05-2
