Suchergebnisse
Van Wezel Rückstrahler 5896929
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRückstrahler 5896929
RSU Artikelnummer1561806
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
paarige Artikelnummer
- 5896930
Einbauposition
- links
- Stoßfänger
FahrzeugtypTransporter
Produktbeschreibung des Herstellers
Montage Information
Diese Artikel stammen nicht vom Fahrzeughersteller und sind Gegenstand eines Geschmacksmusters, dessen Inhaber nicht Van Wezel ist. Er darf nur zur Reparatur verwendet werden, um dem Fahrz. wieder sein ursprün. Erscheinungsb. zu verleihen.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
Referenz anderer Hersteller
ABAKUS-Nr.053-43-875
ALKAR-Nr.2255110
AUGROS-Nr.14245773
DIEDERICHS-Nr.2272099
JOHNS-Nr.95678792
PRASCO-Nr.VG9174354
SCHLIECKMANN-Nr.50463747
TYC-Nr.17-0874-00-2
