Suchergebnisse
Van Wezel Kennzeichenleuchte 5837920
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungKennzeichenleuchte 5837920
RSU Artikelnummer8452331
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- ohne Dichtung
Einbauposition
- links
- rechts
FahrzeugtypPKW;Transporter
Produktbeschreibung des Herstellers
Montage Information
Diese Artikel stammen nicht vom Fahrzeughersteller und sind Gegenstand eines Geschmacksmusters, dessen Inhaber nicht Van Wezel ist. Er darf nur zur Reparatur verwendet werden, um dem Fahrz. wieder sein ursprün. Erscheinungsb. zu verleihen.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
Referenz anderer Hersteller
ABAKUS-Nr.053-21-900
AIC-Nr.53470
ALKAR-Nr.2401118
DIEDERICHS-Nr.2205694
JOHNS-Nr.95498795
KLOKKERHOLM-Nr.95390855
PRASCO-Nr.VG0534350
SCHLIECKMANN-Nr.50439610
TYC-Nr.15-0063-00-2
VAICO-Nr.V10-84-0031
