Suchergebnisse
Van Wezel Heckleuchte 1612931
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungHeckleuchte 1612931
RSU Artikelnummer7196351
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieKarosserie
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- ohne Lampenträger
paarige Artikelnummer
- 1612932
Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte
- weiß
Einbauposition
- links
FahrzeugtypTransporter
Produktbeschreibung des Herstellers
Montage Information
Diese Artikel stammen nicht vom Fahrzeughersteller und sind Gegenstand eines Geschmacksmusters, dessen Inhaber nicht Van Wezel ist. Er darf nur zur Reparatur verwendet werden, um dem Fahrz. wieder sein ursprün. Erscheinungsb. zu verleihen.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
FIAT-Nr.6350AH 9467069888 SU001A1287
TOYOTA-Nr.SU001-A1287
Referenz anderer Hersteller
ALKAR-Nr.2201971
BINDER-Nr.2597,658,1
DIEDERICHS-Nr.3497091
JOHNS-Nr.3082871
PRASCO-Nr.FT9234154
SCHLIECKMANN-Nr.50767627
TYC-Nr.11-12816-01-2
