Suchergebnisse
Van Wezel Hauptscheinwerfer 5887962
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungHauptscheinwerfer 5887962
RSU Artikelnummer7364210
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Einbauposition
- rechts
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- mit Stellmotor für LWR
paarige Artikelnummer
- 5887961
Links-/Rechtsverkehr
- für Rechtsverkehr
Fahrzeugausstattung
- für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch)
Lampenart
- H15
- H7
Leuchtefunktion
- mit Abblendlicht
- mit Blinklicht
- mit Positionslicht
- mit Tagfahrlicht
Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte
- glasklar
Rahmenfarbe
- schwarz
FahrzeugtypPKW
Produktbeschreibung des Herstellers
Montage Information
Diese Artikel stammen nicht vom Fahrzeughersteller und sind Gegenstand eines Geschmacksmusters, dessen Inhaber nicht Van Wezel ist. Er darf nur zur Reparatur verwendet werden, um dem Fahrz. wieder sein ursprün. Erscheinungsb. zu verleihen.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
VW-Nr.5M1 941 006 G 5M1941006G
Referenz anderer Hersteller
ALKAR-Nr.2746137
BINDER-Nr.7210,509,1
JOHNS-Nr.9541105
PRASCO-Nr.VG0424903
SCHLIECKMANN-Nr.50412102
TYC-Nr.20-12157-05-2
