Suchergebnisse
Van Wezel Begrenzungsleuchte 5212974
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungBegrenzungsleuchte 5212974
RSU Artikelnummer1587001
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
paarige Artikelnummer
- 5212973
Einbauposition
- rechts
FahrzeugtypPKW
Produktbeschreibung des Herstellers
Montage Information
Diese Artikel stammen nicht vom Fahrzeughersteller und sind Gegenstand eines Geschmacksmusters, dessen Inhaber nicht Van Wezel ist. Er darf nur zur Reparatur verwendet werden, um dem Fahrz. wieder sein ursprün. Erscheinungsb. zu verleihen.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
SUZUKI-Nr.36115-60B20 3611560B20 36115-60B20000 3611560B20000
Referenz anderer Hersteller
ALKAR-Nr.1902987
ARGENTUM-Nr.3808202
BINDER-Nr.6276,571,1
DIEDERICHS-Nr.6412078
FIFFT-Nr.F28.11.1.110 F28111110
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.82700619
HERTH+BUSS JAKOPARTS-Nr.J6138001
JOHNS-Nr.7412105
KLOKKERHOLM-Nr.68110452
NOR-Nr.68113142
PRASCO-Nr.SZ0284015
SCHLIECKMANN-Nr.50893202
TYC-Nr.17-1136-05-2
