Suchergebnisse
Van Wezel Begrenzungsleuchte 5212973
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungBegrenzungsleuchte 5212973
RSU Artikelnummer1587000
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
paarige Artikelnummer
- 5212974
Einbauposition
- links
FahrzeugtypPKW
Produktbeschreibung des Herstellers
Montage Information
Diese Artikel stammen nicht vom Fahrzeughersteller und sind Gegenstand eines Geschmacksmusters, dessen Inhaber nicht Van Wezel ist. Er darf nur zur Reparatur verwendet werden, um dem Fahrz. wieder sein ursprün. Erscheinungsb. zu verleihen.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
SUZUKI-Nr.36135-60B20 3613560B20 36135-60B20000 3613560B20000
Referenz anderer Hersteller
ALKAR-Nr.1901987
ARGENTUM-Nr.3808201
BINDER-Nr.6276,570,1
DIEDERICHS-Nr.6412079
FIFFT-Nr.F28.11.1.111 F28111111
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.82700618
HERTH+BUSS JAKOPARTS-Nr.J6128001
JOHNS-Nr.7412095
KLOKKERHOLM-Nr.68110451
NOR-Nr.68113141
PRASCO-Nr.SZ0284016
SCHLIECKMANN-Nr.50893201
TYC-Nr.17-1137-05-2
