Suchergebnisse
1/3
Philips Glühlampe, Blinkleuchte MasterLife 13496MLCP
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Die Birnen sind pro Stück, bestellbar 1 Stck. = 1 Birne ; Preis pro Birne - Ausnahme: Blisterpackung (Lieferung und Preis je Bilsterpackung)
Produktinformationen
Marke
AusführungGlühlampe, Blinkleuchte MasterLife 13496MLCP
RSU Artikelnummer9574280
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Lampenart
- PY21W
- Kugellampe
Spannung
- 24 V
Nennleistung
- 21 W
Sockelausführung Glühlampe
- BAU15s
Handelsnummer69964728;PY21W
FahrzeugtypBus;NKW
Produktbeschreibung des Herstellers
Allgemeine Information
Erstklassige Lebensdauer, maximale Vibrationsbeständigkeit
Vergleichsnummer
- 14-928008027
- 7510
- 7510LTS
- 7510TSP
- 9507
- 11075005
- 81.25901-0102
- 324213
- 1 987 302 502
- 1 987 302 531
- 1 987 302 703
- 1 987 302 866
- 100 222 55
- 47233512
- 50753112
- 7136966
- 2.27232
- 4.64284
- 3C4613N361AA
- 223720
- 226 271
- 19-74147-1
- 8GA 006 841-241
- 8GA 006 841-245
- 8GA 006 841-251
- 89901191
- 2121 501048
- 5031 27226
- 5801 265360
- 332/F8126
- 333/F8126
- 50275490
- 7.581.174.000.0
- 86429z
- 20G-06-51590
- 1 002 225 5
- 693149214
- LLB588
- LLB588LLPX2
- L24421Y
- 008508100000
- 008568100000
- 009600290000
- 009601060000
- ZF259010102
- 924056
- 78-0056SET
- 000000 000065
- N000000 000065
- 5019669
- 50 01 836 949
- 15 292 543
- 1784673
- 2 169 702
- 1510-155-000
- 161606
- 35.123.20.650
- B52302
- 81381
- 81381-011
- 81388
- 81388-011
- 88.58.007
- 1073NAHDL
- 17250
- 77329
- 11294763
- 30000113
- 44.15070-0000
- 2055703
- 1 421 040 4
- 2 073 359 0
- 982558
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.14-928008027
AUWÄRTER-Nr.11075005 81.25901-0102
CLAAS-Nr.100 222 55
DOLL-Nr.7136966
FORD-Nr.3C4613N361AA
IVECO-Nr.2121 501048 5031 27226 5801 265360
KÄSSBOHRER-Nr.7.581.174.000.0
KOMATSU-Nr.20G-06-51590
MAN-Nr.11075005 81.25901-0102 ZF259010102
MERCEDES-BENZ-Nr.000000 000065 N000000 000065
NEOPLAN-Nr.81.25901-0102
REISCH-Nr.5019669
RENAULT TRUCKS-Nr.50 01 836 949
SCANIA-Nr.15 292 543 1784673 2 169 702
SOLARIS-Nr.1510-155-000
TATA-Nr.35.123.20.650
TEREX-Nr.50753112
VAN HOOL-Nr.11294763
VDL-Nr.30000113
VISEON-Nr.44.15070-0000
VOLVO-Nr.1 421 040 4 2 073 359 0 982558
Referenz anderer Hersteller
BorgWarner (BERU)-Nr.324213
HAKO-Nr.19-74147-1
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.89901191
JUNGHEINRICH-Nr.50275490
KLAXCAR FRANCE-Nr.86429z
LIEBHERR-Nr.1 002 225 5 693149214
LUCAS-Nr.LLB588 LLB588LLPX2
LYNXAUTO-Nr.L24421Y
MAGNETI MARELLI-Nr.008508100000 008568100000 009600290000 009601060000
MANITOU-Nr.924056
MAXGEAR-Nr.78-0056SET
STILL-Nr.161606
TESLA-Nr.B52302
TRUCKTEC AUTOMOTIVE-Nr.88.58.007
VÖGELE-Nr.2055703
