Suchergebnisse
1/4
Hella Umrissleuchte 2XS 005 020-001
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungUmrissleuchte 2XS 005 020-001
RSU Artikelnummer1589001
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Montageart
- Anbau
Lampenart
- T4W
Spannung
- 24 V
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 1
Lichtscheibenfarbe
- weiß
- rot
- glasklar
Einbauposition
- links
- oben
- rechts
- seitlicher Anbau
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- mit Lampenträger
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
Leuchtefunktion
- mit Umrisslicht
Leuchten-Bauart
- Halogen
Zulassungsart
- ECE-geprüft
- ADR/GGVS-geprüft
HandelsnummerE1 31407;L 18
FahrzeugtypBus;Traktor
Produktbeschreibung des Herstellers
Kurzinformation
\\\* Original Ersatzteil
Dokumente
Vergleichsnummer
- 72617542
- X830 180 147 000
- X830 180 147 001
- 2141-00
- 31-6504-177
- KDWHLO9458
- 11025491
- 1503.907.00
- 2204
- 823-UL001
- 823-VL001
- 35188580
- 7653-5121
- 5270
- 47381350
- 51413545
- 8464300
- U5183022
- 171-0313
- 867504
- 46164440
- 011 6006018
- 160 06018
- 7060777
- 098 241 350
- 35.438.000
- 36.438.000
- 0008209356
- 003 820 13 15
- 003 820 13 56
- 003 820 16 56
- 7 534 183 000 0
- A0038201356
- A0038201656
- A 990 820 14 04
- 1710-313
- 8464 300
- 99707723582
- 99708464300
- 2686.
- 004915
- 007154
- X 830.180.147.000
- X 830 180 147 001
- 013.14.011
- 83 989 809
- 222101
- 154536
- 00354252
- 005 020-001
- 005020001
- 2XS 005 020-001
- 2XS 005 020-003
- E1 31407
- D012.0007.000
- 1020013107
- 0865031-0
- 1603151
- 41757.2
- 9953090
- 9953091
- 70004-07224
- 42225777
- 42325601KZ550878
- 503291373
- 10 51 35
- 18 06 9023
- 50 51 23
- AZ 39 131
- 12.0007.000
- 12.0013.000
- 2050
- 7 534 134 000
- 615074
- K615074
- 0003321302
- 56096
- 11486
- 6 001 131
- 6 001 131 08
- 607139108
- 81.25260-6014
- 88.25260.6014
- N1.01102-5491
- ZF000502001
- 000 482 47 21
- 000 820 93 56
- A 000 482 47 21
- A 000 820 93 56
- A 003 820 13 56
- 1102.549.1
- 1367084
- 1710313
- 40 101 004
- 5005562
- 04401330
- FE1690
- C050130
- 16006018
- 1906734
- 20223851
- 017665
- 1503-907-010
- 1402005020001
- 7.534.18.300.00
- 1663923
- 5350657810
- 94746164440
- 671854
- 3321-01
- 396 46 70
- 188820
- 20188820
- 40111500
- 88010
- 3515160195
- 14042700
- 20004374312
- 20768486
- 4374312
- 59291088
- 70345924
- 8001001900004
- 800100900004
- RM59291088
- 505123
- 126069
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AGCO-Nr.72617542 X830 180 147 000 X830 180 147 001
AUDI-Nr.KDWHLO9458
AUWÄRTER-Nr.11025491 1503.907.00 2204 823-UL001 823-VL001
BROSHUIS-Nr.35188580
BUCHER-Nr.7653-5121
CATERPILLAR-Nr.171-0313
DAF-Nr.867504
DEMAG-Nr.46164440
DEUTZ-FAHR-Nr.011 6006018 160 06018
DOLL-Nr.7060777
EVOBUS-Nr.0008209356 003 820 13 15 003 820 13 56 003 820 16 56 7 534 183 000 0 A0038201356 A0038201656 A 990 820 14 04
FAUN-Nr.1710-313 8464 300 99707723582 99708464300
FENDT-Nr.72617542 X 830.180.147.000 X 830 180 147 001
FORD-Nr.83 989 809
GOLDHOFER-Nr.154536
HOLMER-Nr.1020013107
IKARUS-Nr.70004-07224
IVECO-Nr.42225777 42325601KZ550878 503291373
JOHN DEERE-Nr.10 51 35 18 06 9023 50 51 23 AZ 39 131
KARMANN-Nr.2050
KÄSSBOHRER-Nr.7 534 134 000
KRAMER-Nr.0003321302 56096
LAND ROVER-Nr.11486
MERCEDES-BENZ-Nr.000 482 47 21 000 820 93 56 003 820 13 56 A 000 482 47 21 A 000 820 93 56 A 003 820 13 56
NEOPLAN-Nr.1102.549.1 1503.907.00 N1.01102-5491
NOOTEBOOM-Nr.1367084
REISCH-Nr.5005562
SAME-Nr.16006018
SOLARIS-Nr.1503-907-010
SOMMER-Nr.1402005020001
STEYR-Nr.7.534.18.300.00
TEREX-Nr.1663923 46164440 5350657810 94746164440
VOLVO-Nr.14042700 20004374312 20768486 4374312 59291088 70345924 8001001900004 800100900004 RM59291088
VW-Nr.KDWHLO9458
YANMAR-Nr.5350657810
ZIEGLER-Nr.126069
Referenz anderer Hersteller
ASPÖCK-Nr.2141-00 31-6504-177
CARNEHL-Nr.5270
ERMAX-Nr.098 241 350
EUROLITES LEART-Nr.35.438.000 36.438.000
FAYMONVILLE-Nr.2686.
FISCHER-Nr.013.14.011
FRITZMEIER-Nr.222101
HAMM-Nr.00354252
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.D012.0007.000
JOKON-Nr.12.0007.000 12.0013.000
LIEBHERR-Nr.6 001 131 6 001 131 08 607139108
PROPLAST-Nr.40 101 004
RUTHMANN-Nr.C050130
SENNEBOGEN-Nr.017665
TITGEMEYER-Nr.671854
VIGNAL SYSTEMS-Nr.88010
VÖGELE-Nr.3515160195
WESTFALIA-Nr.505123
