Suchergebnisse
Hella - Steckdose 8JB 004 123-001

Hella Steckdose 8JB 004 123-001

Lieferzeit: vorauss. 03.11.26-09.11.26(max. 10 Stk.)
4,57 €inkl. MwSt
zzgl. Versand: 7,14 €

Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten

Yunus TankocMika RäppleTim GriesingerDominik Bareth
Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Jetzt zum Händlershop

Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann

Produktinformationen

Marke
AusführungSteckdose 8JB 004 123-001
RSU Artikelnummer2620035

Produkteigenschaften

KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieElektrik
DIN/ISO
  • 4165
Innendurchmesser
  • 12 mm
Spannung bis
  • 12 V
Anzahl der Steckkontakte
  • 1 -polig
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
  • ohne Deckel
Höhe
  • 25 mm
Spannung von
  • 6 V
Stromstärke
  • 18 A
Menge
  • 5
Bohrungsdurchmesser
  • 4,5 mm
Farbe
  • schwarz
Montageart
  • Schraubanschluss
Steckerausführung
  • Schraubkontakt
HandelsnummerK 14

Referenz Fahrzeug-Hersteller

AEBI-Nr.1233141-6
CATERPILLAR-Nr.6C-0076
DOLL-Nr.8179029
FRUEHAUF-Nr.L-SX0040-001
GOLDHOFER-Nr.152483
HITACHI-Nr.503.778
HOLMER-Nr.1025009563
IRIZAR-Nr.8503709
JOHN DEERE-Nr.50 65 03
KÖGEL-Nr.77802
LANGENDORF-Nr.1134628
NEOPLAN-Nr.1102.709.9
OPEL-Nr.40013
RENDERS-Nr.H2714277
SCHMITZ CARGOBULL-Nr.060131
SCHWARZMÜLLER-Nr.4324
SOLARIS-Nr.214321
SOMMER-Nr.2800296001
SPIERINGS-Nr.417441
TERBERG-BENSCHOP-Nr.127011
VAN HOOL-Nr.59694
YANMAR-Nr.5350622510
ZIEGLER-Nr.135546 402702

Referenz anderer Hersteller

AHLMANN-Nr.0094108
ATLAS COPCO-Nr.8014049
BOSCH-Nr.0 352 221 001
BREMI-Nr.10810
FACET-Nr.1.0190
GRIMME-Nr.B94.01787
HC-Cargo-Nr.180115
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.51 306 525
HYDREMA-Nr.107802451
HYSTER-Nr.S00972440012
LINDE-Nr.FM8125341
MAFI-Nr.000,579,2081
MEKRA-Nr.20.6802.200
MENBER S-Nr.006806.00
O&K-Nr.0014940
PAUS-Nr.AR1-1004
PUTZMEISTER-Nr.E471945
WEIRO-Nr.10438
WESTFALIA-Nr.506503

Versandpartner

DHL-Logo
DPD-Logo
GLS-Logo
Hermes-Logo
trans-o-flex-Logo
UPS-Logo

Zahlungsarten

LastschriftRechnungVorkassePaypal

Vorteile

100 Tage Rückgabe

100 Tage Rückgabe
Wir bieten dir ein 100-tägiges Rückgaberecht! Du kannst deine bestellte Ware anschauen und dir Zeit nehmen, deine Kaufentscheidung zu überdenken. Wenn du nicht zufrieden sein solltest, dann wende dich an uns – telefonisch oder per E-Mail. Diese Regelung gilt sowohl für Verbraucher als auch für Unternehmer. Du hast somit 100 Prozent Sicherheit und absolut kein Risiko!

Rückgabeservice
Falls du die Ware nicht selbst zurücksenden kannst oder willst, melde dich einfach bei uns. Wir schicken dir dann ein Rücksendelabel für die bequeme und flexible Rückgabe in einem Paketshop. Die Rückholkosten sowie die von der Rückgabe ausgeschlossenen Produkte findest du auf der Seite „Rückgaberecht“.

Langjährige Erfahrung im Reifen-Fachhandel

Branchenprofis
Durch unseren Ursprung im klassischen Reifen-Fachhandel als PointS-Kfz-Werkstatt im schwäbischen St. Johann wissen wir genau worauf es beim Reifen- und Felgenkauf ankommt.

Kundenkenner
Über den jahrelangen und persönlichen Kundenkontakt in unserem Werkstattgeschäft kennen wir die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kundschaft aus erster Hand.

Großhandelspartner
Mit unserem renommierten B2B-Portal TyreSystem.de verfügen wir über die besten Kontakte zu mehr als 370 Großhändlern in ganz Europa und beliefern deutschlandweit tausende von Händlern, Werkstätten und Autohäusern.

All diese Erfahrungsschätze fließen selbstverständlich in die Entwicklung unseres Online-Shops RSU.de mit ein und geben dir die Garantie, dass du es auf unserer Website mit echten Profis der Reifen- und Felgenbranche zu tun hast.

Vergleich durch Testberichte

Du kannst unsere Reifen nach Testberichtnoten sortieren! Dafür haben wir aus mehr als 11.000 offiziellen Einzeltests ein aussagekräftiges Bewertungskonzept entwickelt. Vergleiche die Reifen und wähle wie ein Profi die Besten aus.

Passgarantie für Alufelgen & Kompletträder

Der Kauf von Alufelgen gestaltet sich in der Regel sehr kompliziert, da es viele Auflagen zu beachten gibt, die in seitenlangen - für Laien undurchschaubaren - Gutachten formuliert sind.

Um sicherzustellen, dass eine Felge auf ein bestimmtes Fahrzeug passt, gewährleisten wir die sogenannte dreistufige Passgarantie. Diese hilft dir auf einen Blick zu erkennen, ob eine Felge uneingeschränkt auf ein Fahrzeug passt, ob es Einschränkungen gibt oder gar eine Abnahme vom TÜV erforderlich ist. Wichtig ist, dass du über die Schlüsselnummer oder die Fahrzeugdaten suchst. Zusätzlich werden die entsprechenden Auflagen auch im Auflagen-Fenster farblich markiert.

Der große Vorteil: Du sollst die Gutachten-Auflagen tatsächlich nur noch bei den eingeschränkten und abnahmepflichtigen Fällen beachten. Bei der uneingeschränkten Passgarantie ist keine Prüfung erforderlich! Sollte eine Felge in Ausnahmefällen nicht mit dem Fahrzeug kompatibel sein, nehmen wir sie kostenfrei zurück - selbst wenn diese bereits montiert war.



Bestellung widerrufen


Bio-Logo

Zertifizierter Bio-Fachhändler durch DE-ÖKO-006

TecAlliance - TecDoc Inside

Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.

Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten