Suchergebnisse
Hella Steckdose 8JB 001 944-011
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungSteckdose 8JB 001 944-011
RSU Artikelnummer2619791
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieElektrik
Tiefe
- 40 mm
Höhe
- 59,5 mm
Montageart
- Schraubanschluss
Steckerausführung
- Schraubkontakt
Spannung bis
- 42 V
Stromstärke bis
- 25 A
DIN/ISO
- 72575
Schutzart (IP-Code)
- IP5K
Stromstärke von
- 16 A
Menge
- 1
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- mit Deckel
Bohrungsdurchmesser
- 4,3 mm
Anzahl der Bohrungen
- 2
Querschnitt bis
- 2,5 mm²
Querschnitt von
- 1,5 mm²
Anzahl der Steckkontakte
- 4 -polig
Farbe
- schwarz
Temperaturbereich bis
- +85 °C
Breite
- 61 mm
Spannung von
- 6 V
Temperaturbereich von
- -40 °C
Vergleichsnummer
- 65-218465
- 7774404
- 35424015
- 83982634
- 839826340
- 1523984
- 8.980.601.210.0
- 1708-010
- 004894
- 201696
- 180404
- 001 944-011
- 001944011
- 8JB 001 944-001
- 8JB 001 944-011
- 51 305 114
- 2-EL0006-005
- 411.00102
- 2310-4017-00-A
- 151035
- 54400002
- 90028207
- 421-00-H0650
- 4210 0H0 650
- 0944118/0
- 500944118
- 1134653
- 10-4004517
- 493006401
- 1 040 045 17
- 6 050 025
- 6 052 005
- A04060116
- A4192487A
- 56469
- 1443580
- 999242205
- 951725
- 1934331
- 2800088001
- 417151
- 27548
- 555 315 6
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.65-218465
AGRIFAC-Nr.7774404
BROSHUIS-Nr.35424015
DAF-Nr.1523984
EVOBUS-Nr.8.980.601.210.0
FAUN-Nr.1708-010
FIAT-Nr.83982634
GOLDHOFER-Nr.201696
HUMBAUR-Nr.411.00102
ISEKI-Nr.2310-4017-00-A
KOMATSU-Nr.421-00-H0650 4210 0H0 650
LANGENDORF-Nr.1134653
MASSEY FERGUSON-Nr.56469
NOOTEBOOM-Nr.1443580
REFORM-Nr.999242205
ROSENBAUER-Nr.951725
SCANIA-Nr.1934331
SOMMER-Nr.2800088001
SPIERINGS-Nr.417151
Referenz anderer Hersteller
FELDBINDER-Nr.004894
HC-Cargo-Nr.180404
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.51 305 114
HÜFFERMANN-Nr.2-EL0006-005
LEONI-Nr.10-4004517 493006401
LIEBHERR-Nr.1 040 045 17 6 050 025 6 052 005
LOHR-Nr.A04060116
MANITOU-Nr.A4192487A
SPERRY NEW HOLLAND-Nr.83982634
WEIRO-Nr.27548
WÜRTH-Nr.555 315 6
