Suchergebnisse
1/3
Hella Schlussleuchte 2TM 003 057-031
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungSchlussleuchte 2TM 003 057-031
RSU Artikelnummer1603668
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Spannung
- 24 V
Schutzart (IP-Code)
- IP5K4K
- IPX9K
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 2
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
Befestigungsart
- für senkrechte Befestigung
- für waagerechte Befestigung
Montageart
- Anbau
Leuchten-Bauart
- Halogen
Leuchtefunktion
- mit Rückstrahllicht
- mit Schlusslicht
Höhe
- 52 mm
Menge
- 1
Gehäusefarbe
- schwarz
Einbauposition
- links
- rechts
Lampenart
- C5W
Steckerausführung
- Male
erfüllt ECE-Norm
- R7
Leistungsaufnahme
- 5 W
Breite
- 52 mm
Länge
- 40 mm
HandelsnummerE1 11583;E1 31315
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.18-3410545 20-3410545
AGRIFAC-Nr.7706730
CASE IH-Nr.2928667
CLAAS-Nr.13002380
DAF-Nr.0866512
DEUTZ-FAHR-Nr.089-004147-1.002
KEMPF-Nr.4009004
KÖGEL-Nr.313854
KRAMER-Nr.000 332 35 15 1000027077
KRONE-Nr.0302680/0
SAME-Nr.089-004147-1.002
SCHWARZMÜLLER-Nr.11593
VDL-Nr.20181471
Referenz anderer Hersteller
FAYMONVILLE-Nr.13855
HYDREMA-Nr.10001012
LIEBHERR-Nr.6 071 298 08 6 071 497 08
PROPLAST-Nr.40 111 002
RUTHMANN-Nr.552.903
SAW-Nr.20.017-161
