Suchergebnisse
1/3
Hella Rundumkennleuchte Rotaflex 2RL 006 846-001
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRundumkennleuchte Rotaflex 2RL 006 846-001
RSU Artikelnummer1602782
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Lampenart
- H1
Gehäusefarbe
- schwarz
Leistungsaufnahme
- 55 W
Außendurchmesser 1
- 135 mm
Menge
- 1
Spannung
- 12 V
Montageart
- Rohrstutzen
Gewicht
- 850 g
Lichtscheibenfarbe
- gelb (amber)
Streuscheibenmaterial
- PC (Polycarbonat)
Temperaturbereich bis
- +60 °C
Lichtfarbe
- gelb (amber)
erfüllt Prüfnorm
- RCM
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- mit Glühlampe
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
Temperaturbereich von
- -40 °C
Höhe
- 222 mm
Gehäusematerial
- EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk)
erfüllt ECE-Norm
- R65
- R10
Leuchten-Bauart
- Halogen
Schutzart (IP-Code)
- IPX9K
- IP5K4K
Leuchtefunktion
- mit rotierendem Warnsignal
Drehzahl Rundumkennleuchte
- 174 1/min
Handelsnummer1730;e1 2181;E4 6509;KL Rotaflex FL;ROTAFLEX R
FahrzeugtypTraktor
Vergleichsnummer
- 1004968-1
- 1207034-0
- E400017
- 7788800
- 23110143
- 23126802
- 50291081
- NA149
- 3970190
- 5050022294
- 7 782 314 018
- 7-653-3929
- 0 707481 8
- 007 752 00
- 1358779
- 044 14773
- 004084051
- E 400 017
- HAL 84240
- B94.01993
- 00-82601-5
- 90-34396-3
- 2045239
- 006 846-001
- 006846001
- 2RL 006 846-001
- 2RL 006 846-007
- 2RL 006 846-017
- 2RL 009 506-007
- 2RL 009 506-008
- 2XD 013 979-011
- e1 2181
- E4 6509
- D016.0005.002
- 1949518
- 027888
- 1020015103
- 332/S0076
- AZ 44 705
- 16.0005.002
- 51026926
- 7.521.425.000.0
- 4241 657 M91
- 42U0 619 140
- 42U0619140
- AZ44705
- 0924638/0
- RG03935121
- 66VZC008
- 6 905 351
- 6 905 359
- 791 905 28 11
- 3002520
- 4381 84240
- 117000099
- 1383673
- 511081
- 40 502 001
- 40 503 001
- 5016388
- 04414773
- 60142134
- 1906685
- 2060036
- 7919052811
- 4627000314
- 725-2645
- 28012453
- 407638
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AGCO-Nr.E400017
AGRIFAC-Nr.7788800
BUCHER-Nr.7-653-3929
CASE IH-Nr.0 707481 8
CLAAS-Nr.007 752 00
DAF-Nr.1358779
DEUTZ-FAHR-Nr.044 14773
DOPPSTADT-Nr.004084051
FENDT-Nr.E 400 017
FREIGHTLINER-Nr.HAL 84240
HOLDER-Nr.027888
HOLMER-Nr.1020015103
JCB-Nr.332/S0076
JOHN DEERE-Nr.AZ 44 705
KÄSSBOHRER-Nr.7.521.425.000.0
KOMATSU-Nr.4241 657 M91 42U0 619 140 42U0619140 AZ44705
KRONE-Nr.0924638/0
KUBOTA-Nr.RG03935121
LINDNER-Nr.3002520
MACK-Nr.4381 84240
NOOTEBOOM-Nr.1383673
REISCH-Nr.5016388
SAME-Nr.04414773
SANY-Nr.60142134
SCANIA-Nr.1906685
SCHANZLIN-Nr.2060036
TEREX-Nr.3970190 4627000314 5050022294
VOLVO-Nr.28012453
YANMAR-Nr.5050022294
ZIEGLER-Nr.407638
Referenz anderer Hersteller
AMAZONE-Nr.NA149
ATLAS COPCO-Nr.3970190 5050022294
BOSCH-Nr.7 782 314 018
GRIMME-Nr.B94.01993
HAKO-Nr.00-82601-5 90-34396-3
HAMM-Nr.2045239
HELLA-Nr.006 846-001 006846001 2RL 006 846-001 2RL 006 846-007 2RL 006 846-017 2RL 009 506-007 2RL 009 506-008 2XD 013 979-011 e1 2181 E4 6509
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.D016.0005.002
HOFMANN-Nr.1949518
JOKON-Nr.16.0005.002
JUNGHEINRICH-Nr.51026926
LAG-Nr.66VZC008
LINDE-Nr.791 905 28 11
MATEC-Nr.117000099
PAUS-Nr.511081
PROPLAST-Nr.40 502 001 40 503 001
STILL-Nr.7919052811
TRIFA-Nr.725-2645
