Suchergebnisse
1/3
Hella Rundumkennleuchte KL Junior 2RL 007 550-011
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRundumkennleuchte KL Junior 2RL 007 550-011
RSU Artikelnummer1602797
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Streuscheibenmaterial
- PMMA (Polymethylmethacrylat)
Höhe
- 173 mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- mit Glühlampe
Menge
- 1
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
Steckerausführung
- Flachstecker
Lichtscheibenfarbe
- gelb (amber)
Leistungsaufnahme
- 70 W
Temperaturbereich von
- -40 °C
Spannung
- 24 V
Gehäusefarbe
- gelb
Lichtfarbe
- gelb (amber)
Gehäusematerial
- Kunststoff
Leuchtefunktion
- mit rotierendem Warnsignal
Schutzart (IP-Code)
- IPX9K
- IP5K4K
Temperaturbereich bis
- +60 °C
erfüllt Prüfnorm
- RCM
Außendurchmesser 1
- 137 mm
Gewicht
- 570 g
Leuchten-Bauart
- Halogen
Lampenart
- H1
Drehzahl Rundumkennleuchte
- 150 1/min
erfüllt ECE-Norm
- R65
- R10
Montageart
- Anbau
- geschraubt
Handelsnummer1787;e1 2182;E4 6514;JUNIOR F;KL Junior F
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.18-3450534 18-3540534 20-3450524-P
BUCHER-Nr.617321
DAF-Nr.1336853
FAUN-Nr.5240-103
KÄSSBOHRER-Nr.7.521.427.000.0
MAN-Nr.ZF252070550
NOOTEBOOM-Nr.5019728
RENAULT TRUCKS-Nr.AM39599001
SCANIA-Nr.1906692
Referenz anderer Hersteller
BOSCH-Nr.7 782 324 009
HELLA-Nr.007 550-011 007550011 2RL 007 550-011 e1 2182 E4 6514
LINDE-Nr.8106615
STILL-Nr.ES1013171
