Suchergebnisse
1/3
Hella Rundumkennleuchte KL 7000 2RL 008 061-111
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRundumkennleuchte KL 7000 2RL 008 061-111
RSU Artikelnummer1602816
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Leistungsaufnahme
- 70 W
Gehäusematerial
- Kunststoff
Gehäusefarbe
- gelb
Schutzart (IP-Code)
- IPX9K
- IP5K4K
Lichtfarbe
- gelb (amber)
Drehzahl Rundumkennleuchte
- 192 1/min
Temperaturbereich von
- -40 °C
Außendurchmesser 1
- 155 mm
Leuchten-Bauart
- Halogen
Leuchtefunktion
- mit rotierendem Warnsignal
Streuscheibenmaterial
- PMMA (Polymethylmethacrylat)
Temperaturbereich bis
- +60 °C
Menge
- 1
Steckerausführung
- Flachstecker
Lampenart
- H1
Montageart
- Anbau
- geschraubt
erfüllt ECE-Norm
- R65
- R10
Gewicht
- 890 g
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- mit Glühlampe
Lichtscheibenfarbe
- gelb (amber)
Spannung
- 24 V
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
Höhe
- 194 mm
HandelsnummerE1 1241;e1 1740;KL 7000 F
Dokumente
Vergleichsnummer
- 18-3450523
- 8283345
- 11025485
- 60.028.016
- 7 782 324 011
- RKLE 200 B1
- 622001
- 7653-3937
- 8488472
- 6C-7577
- 4-41004190120
- 1644058
- 971103
- 7104432
- 5247-003
- 008 061-111
- 008061111
- 2RL 002 469-027
- 2RL 004 958-117
- 2RL 006 295-115
- 2RL 008 061-111
- 2RL 008 061-117
- 2RL 008 061-118
- E1 1241
- e1 1740
- 2121602110
- 500051176
- 500254098
- 14733230
- 28300880
- 421-957-H140
- 4219 57H 140
- 66VZC001
- 607112005
- 000 580 0570
- 81.25207-6072
- 82.25207.6037
- ZF252077000
- J029.0022.4
- 405363
- 792220
- FE0043
- 1906697
- 20223918
- 187-206-0072
- 1025655
- 1730035
- 10863221
- 85104437
- 200278
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.18-3450523
AGRIFAC-Nr.8283345
AUWÄRTER-Nr.11025485
CASE IH-Nr.8488472
CATERPILLAR-Nr.6C-7577
CLAAS-Nr.4-41004190120
DOLL-Nr.7104432
FAUN-Nr.5247-003
IVECO-Nr.2121602110 500051176 500254098
KOMATSU-Nr.421-957-H140 4219 57H 140
NEOPLAN-Nr.11025485
SISU-Nr.187-206-0072
SPIERINGS-Nr.1025655
VAN HOOL-Nr.10863221
VDL-Nr.10863221
VOLVO-Nr.85104437
ZIEGLER-Nr.200278
Referenz anderer Hersteller
BOMAG-Nr.60.028.016
BOSCH-Nr.7 782 324 011 RKLE 200 B1
HELLA-Nr.008 061-111 008061111 2RL 002 469-027 2RL 004 958-117 2RL 006 295-115 2RL 008 061-111 2RL 008 061-117 2RL 008 061-118 E1 1241 e1 1740
LAG-Nr.66VZC001
LIEBHERR-Nr.607112005
MAFI-Nr.000 580 0570
MOL-Nr.J029.0022.4
O&K-Nr.8488472
PUTZMEISTER-Nr.405363
STILL-Nr.1730035
