Suchergebnisse
1/3
Hella Rundumkennleuchte KL 600 2RL 004 957-111
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRundumkennleuchte KL 600 2RL 004 957-111
RSU Artikelnummer1602770
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
erfüllt Prüfnorm
- RCM
Gehäusefarbe
- schwarz
Außendurchmesser 1
- 135 mm
Form
- rund
Gewicht
- 950 g
Leuchtefunktion
- mit rotierendem Warnsignal
Lichtfarbe
- gelb (amber)
Temperaturbereich von
- -40 °C
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- mit Glühlampe
Menge
- 1
Spannung
- 24 V
Lichtscheibenfarbe
- gelb (amber)
Lampenart
- H1
Streuscheibenmaterial
- PMMA (Polymethylmethacrylat)
Schutzart (IP-Code)
- IP5K4K
- IPX9K
Höhe
- 249 mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
Montageart
- Rohrstutzen
Leuchten-Bauart
- Halogen
Leistungsaufnahme
- 70 W
Temperaturbereich bis
- +60 °C
Drehzahl Rundumkennleuchte
- 160 1/min
Gehäusematerial
- Kunststoff
erfüllt ECE-Norm
- R10
- R65
Handelsnummer1713;E2 88072;K 8651
Vergleichsnummer
- 230119-0
- 4198711A
- 5529033
- 60.028.012
- 7 782 334 002
- 7 782 334 005
- 7 782 334 009
- RKLE 200 A 24V GELB
- 7-653-3943
- 8519964
- 104-6491
- 672785
- 837228
- 46126540
- 8176220
- 1710-235
- 8519 964
- 99708519964
- ES1038
- 1121012
- 1 528 71
- 15287-1
- 2780818
- V1C4415T638AA
- L-SX0460-0
- L-SX0460-001
- 001205505
- 201718
- 62397
- 90-33357-6
- 004 957-111
- 004957111
- 2RL 004 957-111
- 2RL 004 957-117
- 2RL 004 958-117
- 2RL 006 846-017
- E2 88072
- K 8651
- E11039255
- 10002441
- 2780823KZ670080
- 16 00 0068
- 175319
- 7.521.415.000.0
- 56485
- 5805106/0
- 11757
- 66VZC002
- 1134613
- 6 000 116
- 607138908
- A04010603
- 000,580,0633
- 81.25207-6038
- 81.25957111H
- ZF252076038
- 000 482 58 06
- 000 820 57 58
- 000 820 74 58
- A 000 482 58 06
- A 000 820 57 58
- A 000 820 74 58
- J029.0001.5
- 171.022.8
- 1710228
- 1710320
- J03040093
- 181666
- 518769
- 5004990
- A241100000298
- SP1050790
- 060071
- 1152
- 1-FZELEK0097
- 20621
- 187-206-0081
- 2800764001
- 1-34-872-014
- 5350598650
- 5350658655
- 94746126540
- 10518797
- 697 17010
- 3515162403
- 1082395
- 11039255
- 20002174120
- 2174120
- 183 941 087
- 13428
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.230119-0
BUCHER-Nr.7-653-3943
CASE IH-Nr.8519964
CATERPILLAR-Nr.104-6491
DEMAG-Nr.46126540
DOLL-Nr.8176220
FAUN-Nr.1710-235 8519 964 99708519964 ES1038
FIAT-Nr.2780818
FORD-Nr.V1C4415T638AA
FRUEHAUF-Nr.L-SX0460-0 L-SX0460-001
HITACHI-Nr.E11039255
IVECO-Nr.2780818 2780823KZ670080
JOHN DEERE-Nr.16 00 0068
KAMAG-Nr.175319
KÄSSBOHRER-Nr.7.521.415.000.0
KÖGEL-Nr.175319
KOMATSU-Nr.46126540
KRAMER-Nr.56485
KRONE-Nr.5805106/0
LANGENDORF-Nr.1134613
MAN-Nr.81.25207-6038 81.25957111H ZF252076038
MERCEDES-BENZ-Nr.000 482 58 06 000 820 57 58 000 820 74 58 A 000 482 58 06 A 000 820 57 58 A 000 820 74 58
OPEL-Nr.J03040093
PACTON-Nr.181666
REISCH-Nr.5004990
SANY-Nr.A241100000298
SCANIA-Nr.SP1050790
SCHMITZ CARGOBULL-Nr.060071 1152 1-FZELEK0097
SCHWARZMÜLLER-Nr.20621
SISU-Nr.187-206-0081
SOMMER-Nr.2800764001
STEYR-Nr.1-34-872-014
TEREX-Nr.46126540 5350598650 5350658655 94746126540
VAN HOOL-Nr.10518797
VDL-Nr.10518797
VOLVO-Nr.1082395 11039255 20002174120 2174120
VW-Nr.183 941 087
YANMAR-Nr.5350658655
Referenz anderer Hersteller
BOMAG-Nr.60.028.012
FELDBINDER-Nr.1121012
HAKO-Nr.90-33357-6
HELLA-Nr.004 957-111 004957111 2RL 004 957-111 2RL 004 957-117 2RL 004 958-117 2RL 006 846-017 E2 88072 K 8651
HYDREMA-Nr.10002441
LOHR-Nr.A04010603
MAFI-Nr.000,580,0633
MOL-Nr.J029.0001.5
MOTOMETER-Nr.171.022.8
PAUS-Nr.518769
VDO/CONTINENTAL-Nr.697 17010
VÖGELE-Nr.3515162403
WEIRO-Nr.13428
