Suchergebnisse
1/2
Hella Rundumkennleuchte 2RL 007 551-011
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRundumkennleuchte 2RL 007 551-011
RSU Artikelnummer1602801
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Lichtfarbe
- gelb (amber)
Durchmesser
- 135 mm
Gehäusefarbe
- gelb
Spannung
- 24 V
Höhe
- 188 mm
Lichtscheibenfarbe
- gelb (amber)
erfüllt ECE-Norm
- R65
Zulassungsart
- ECE-geprüft
Leuchten-Bauart
- Halogen
Montageart
- Rohrstutzen
Lampenart
- H1
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- mit Glühlampe
Handelsnummere1 2182;E4 6514;JUNIOR R;KL Junior R
Referenz Fahrzeug-Hersteller
ASTRA-Nr.60210001
DAF-Nr.090 6541
FAUN-Nr.5241-401 99707014709
LANGENDORF-Nr.1251703
MAN-Nr.ZF252070551
NÄRKO-Nr.2172102980
NOOTEBOOM-Nr.1952323
SANY-Nr.B241100000237
VAN HOOL-Nr.11444893
VDL-Nr.11444893
Referenz anderer Hersteller
AMMANN-Nr.4-5358170074
BOSCH-Nr.7 782 334 007
HAKO-Nr.90-79421-5
HYDREMA-Nr.583203
MOL-Nr.J029.0023.2
WEIRO-Nr.22769
WESTFALIA-Nr.507045
