Suchergebnisse
1/3
Hella Rückstrahler 8RA 003 326-041
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRückstrahler 8RA 003 326-041
RSU Artikelnummer1562667
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 1
Höhe
- 7 mm
Menge
- 20
Breite
- 44 mm
Form
- rechteckig
Zulassungsart
- ECE-geprüft
- SAE-geprüft
- ADR/GGVS-geprüft
- CCC-geprüft
Einbauposition
- links
- rechts
Montageart
- geklebt
- Anbau
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- mit Befestigungsmaterial
wirksame Rückstrahlfläche
- 34 cm²
erfüllt ECE-Norm
- R3
Dicke/Stärke
- 7 mm
Lichtscheibenfarbe
- gelb (amber)
Leuchtefunktion
- mit Rückstrahllicht
Gehäusetyp
- Kunststoffgehäuse
Länge
- 94 mm
Befestigungsart
- für waagerechte Befestigung
HandelsnummerE2 92031
Produktbeschreibung des Herstellers
Technische Information
Selbstklebend. gelb
Vergleichsnummer
- 0237082-3
- D45084600
- 7961840
- 1844394
- 5350658344
- 11025442
- 1503.700.10
- 1503.706.00
- 826-RS004
- EU000071
- 1537245
- 8011905
- 9R-2404
- 971123
- 7082495
- 101571-00031
- 5246-950
- EA0991
- 440.60.65
- 001201705
- B94.01006
- 00-21172-9
- 003 326-041
- 003326041
- 8RA 003 326-015
- 8RA 003 326-016
- 8RA 003 326-018
- 8RA 003 326-041
- 8RA 003 326-042
- 8RA 003 326-047
- 8RA 003 326-048
- 8RA 003 326-158
- 8RA 003 326-861
- E2 92031
- 78 623 139
- 13253
- 0864783
- 2704069
- 9957440
- 518197
- 10 17 45
- 10 61 98
- 80 80 255
- 31.0004.010
- 76232
- 10655303
- 0944105/0
- 500944105
- 1084148
- 745118900
- 7 622 573
- 150370010
- 81.42950.0038
- 81.42950.0063
- ZF81429500063
- 000 482 40 03
- 000 826 16 40
- 000 826 19 40
- 000 826 28 40
- 002 826 20 78
- A 000 482 40 03
- A 000 826 16 40
- A 000 826 19 40
- A 000 826 28 40
- A 002 826 20 78
- 1102.544.2
- 20 103 101
- 26 103 101
- 742290
- 261402827R
- 5010168934
- 018609
- 17326041
- 1912074
- 20223927
- 060712
- 061807
- 1-FZELEK0087
- 9847
- 2800443001
- 2040701
- 450431
- 530658344
- 679 007
- 4651-09
- 521 62 71
- 660744054
- 194000800
- 20500427
- 22945020
- 30001448
- A2V00114201703
- 16000607
- 43961218
- 6774450
- 80010102800
- RM43961218
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.0237082-3
AGCO-Nr.D45084600
AGRIFAC-Nr.7961840
AUWÄRTER-Nr.11025442 1503.700.10 1503.706.00 826-RS004
BUCHER-Nr.EU000071
CATERPILLAR-Nr.9R-2404
DAF-Nr.971123
DOLL-Nr.7082495
GOLDHOFER-Nr.001201705
IRIZAR-Nr.518197
KÖGEL-Nr.76232
KRAUSS-MAFFEI-Nr.10655303
LANGENDORF-Nr.1084148
LEYLAND DAF-Nr.745118900
MERCEDES-BENZ-Nr.000 482 40 03 000 826 16 40 000 826 19 40 000 826 28 40 002 826 20 78 A 000 482 40 03 A 000 826 16 40 A 000 826 19 40 A 000 826 28 40 A 002 826 20 78
NEOPLAN-Nr.1102.544.2 1503.700.10
RENAULT-Nr.261402827R 5010168934
RENAULT TRUCKS-Nr.5010168934
ROSENBAUER-Nr.018609
SCHMITZ CARGOBULL-Nr.060712 061807 1-FZELEK0087
SCHWARZMÜLLER-Nr.9847
SOMMER-Nr.2800443001
SPIERINGS-Nr.450431
TEREX-Nr.530658344 5350658344
VAN HOOL-Nr.660744054
VOLVO-Nr.16000607 43961218 6774450 745118900 80010102800 RM43961218
YANMAR-Nr.530658344
Referenz anderer Hersteller
AMMANN-Nr.1844394
ATLAS COPCO-Nr.5350658344
DOOSAN-Nr.101571-00031
FUCHS-Nr.440.60.65
GRIMME-Nr.B94.01006
HAKO-Nr.00-21172-9
HELLA-Nr.003 326-041 003326041 8RA 003 326-015 8RA 003 326-016 8RA 003 326-018 8RA 003 326-041 8RA 003 326-042 8RA 003 326-047 8RA 003 326-048 8RA 003 326-158 8RA 003 326-861 E2 92031
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.78 623 139
HYDREMA-Nr.13253
JOKON-Nr.31.0004.010
LIEBHERR-Nr.7 622 573
PROPLAST-Nr.20 103 101 26 103 101
PUTZMEISTER-Nr.742290
TITGEMEYER-Nr.679 007
VDO/CONTINENTAL-Nr.A2V00114201703
