Suchergebnisse
1/3
Hella Rückfahrleuchte 2ZR 008 805-041
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungRückfahrleuchte 2ZR 008 805-041
RSU Artikelnummer1602585
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
Breite
- 133 mm
Einbauposition
- links
- rechts
Steckerausführung
- offene Kabelenden
Montageart
- Einbau
erfüllt ECE-Norm
- R23
Lichtscheibenfarbe
- glasklar
Gehäusefarbe
- grau
Befestigungsart
- Vierpunktbefestigung
Lampenart
- P21W
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 1
Leuchten-Bauart
- Halogen
Länge
- 192 mm
Leuchtefunktion
- mit Rückfahrlicht
Spannung
- 12 V
- 24 V
HandelsnummerE4 10151
Dokumente
Referenz Fahrzeug-Hersteller
HOBBYCAR-Nr.6501290012
NOGE-Nr.PG00555006
SCANIA-Nr.1739402
SOLBUS-Nr.1739402
SOR-Nr.99008805047
TATA-Nr.48.328.39.010
VAN HOOL-Nr.10844457
VOLVO-Nr.20557167 8001331900022
