Suchergebnisse
Hella Montagesatz, Außenspiegel 8HS 562 691-002
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungMontagesatz, Außenspiegel 8HS 562 691-002
RSU Artikelnummer8928745
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieKarosserie
Einbauposition
- beidseitig
für Spiegelstangendurchmesser
- 18 mm
- 22 mm
Rohrverbinder
- Klemmschelle
- Schelle
Referenz Fahrzeug-Hersteller
CATERPILLAR-Nr.212-6831
DEUTZ-FAHR-Nr.0.900.0025.2
GOLDHOFER-Nr.5064008
HITACHI-Nr.ZP0008791600
MITSUBISHI-Nr.Z1263979
SOMMER-Nr.7877984001
VAN HOOL-Nr.11691887
VDL-Nr.11691887
