Suchergebnisse
1/2
Hella Kennzeichenleuchte 2KA 003 389-068
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungKennzeichenleuchte 2KA 003 389-068
RSU Artikelnummer8465874
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
erfüllt ECE-Norm
- R4
Leuchten-Bauart
- Halogen
Gehäusefarbe
- schwarz
Gehäusetyp
- Kunststoffgehäuse
Spannung
- 12 V
- 24 V
Zulassungsart
- ECE-geprüft
- SAE-geprüft
- ADR/GGVS-geprüft
- CCC-geprüft
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
Leuchtefunktion
- mit Kennzeichenlicht
Einbauposition
- beidseitig
Montageart
- Schraubanschluss
Steckerausführung
- Flachstecker
Höhe
- 57 mm
Breite
- 55 mm
Lichtscheibenfarbe
- glasklar
Menge
- 56
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- ohne Glühlampe
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 1
Länge
- 102 mm
Lampenart
- R10W
Material
- Kunststoff
HandelsnummerE1 22819;L 10;TL57 SAEL 90 DOT
FahrzeugtypTransporter;Bus;NKW;Traktor
Produktbeschreibung des Herstellers
Kurzinformation
\\\* Original Ersatzteil
Vergleichsnummer
- 12-97700628
- 18-3410328
- 2070677470
- DP012181
- 4-5358170083
- 2640-00
- 1062335
- 8801449
- 11025350
- 1503.402.00
- 825-KL005
- 79334-9
- 79334.9_100
- 35186258
- 5233
- 0 706774 7
- 1 983579 C1
- 385730A1
- 524951
- 03180620
- 203-6789
- 6C-7581
- 031 806 20
- 07946400
- 1280716
- 043 85089
- 438 5089KZ
- 438 5089KZ1101-49
- 7026553
- 79334.9
- 035285
- 098 254 161
- 39.026.000
- 000 820 90 56
- 7 544 119 000 0
- A0008209056
- 1710-218
- 99700524951
- X 830 180 043
- 41822954
- 221373
- L-SX0031-001
- 440.22.00
- 152055
- 003 389-068
- 003389068
- 2KA 003 389-001
- 2KA 003 389-002
- 2KA 003 389-061
- 2KA 003 389-062
- 2KA 003 389-064
- 2KA 003 389-068
- E1 22819
- TL57 SAEL 90 DOT
- 84 750 045
- 401904268
- 3231505R91
- 3231505R9100
- ZK0461218100
- 6501430097
- 0417510
- 0864818
- 1603.15.161
- 1846693
- 2683645
- 2709321
- 21EK-10161
- 3 231 505 R 91
- 41623679
- 41822954EC502680
- 5041822954
- 10 46 1023
- AL 33 161
- 13.4006.100
- 824 418
- 20957
- 4005005
- 99273
- 185017
- 308 6298 M91
- 3086 298 M91
- 421-06-H7100
- 4210 6H7 100
- 0003322204
- 1000151064
- 56042
- 0924669/0
- B0289910001
- FMPRODKUB-722090
- TA04930360
- TA04930361
- TA049-30362
- 66VNC001
- 32311505R91
- 1084134
- 27003-920002
- 6 071 078
- 6 071 078 0
- 6 071 078 08
- 6 071 476 14
- A04010315
- 4381 95185
- 000,580,0578
- N1.01102-5350
- 59590
- U.59590
- A 000 820 90 56
- 052.495.1
- 2172102800
- 6220-12-300-3102
- 1102.535.0
- 0225311
- 0971532
- 1710218
- 1712218
- PR0531975
- 40 205 004
- 40 205 008
- 40 205 104
- E484139
- 225446113
- 5001367
- 30000030
- 04405122
- 599729
- 950618
- 04 19 888
- 19 888
- 04385089
- B241100000009
- B241100000240
- 25 087-001
- 1379384
- 170002
- 1906640
- 20223835
- 419888
- 060827
- 740599
- S060827
- 18367
- 2800031001
- 48 797 39 699
- 5350249809
- 3668-01
- 3679-01
- 759 01 70
- 759 05 70
- 3231505 R91
- 660735532
- 20184019
- 40108530
- A1613.010
- 11147756
- 11147756P02
- 14042200
- 20543987
- 4374231
- 8004331900005
- VOE11147756
- 11342
- 505210
- 0991828249090
- 812 42 6
- 4108-00036
- 155417
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.12-97700628 18-3410328
AGCO-Nr.2070677470
ALEXANDER DENNIS-Nr.DP012181
AUWÄRTER-Nr.11025350 1503.402.00 825-KL005
BOBCAT-Nr.79334-9 79334.9_100
BROSHUIS-Nr.35186258
CASE IH-Nr.0 706774 7 1 983579 C1 385730A1 524951
CLAAS-Nr.031 806 20 07946400
DAF-Nr.1280716
DEUTZ-FAHR-Nr.043 85089 438 5089KZ 438 5089KZ1101-49
DOLL-Nr.7026553
EVOBUS-Nr.000 820 90 56 7 544 119 000 0 A0008209056
FAUN-Nr.1710-218 524951 99700524951
FENDT-Nr.X 830 180 043
FIAT-Nr.41822954
FRUEHAUF-Nr.L-SX0031-001
GOLDHOFER-Nr.152055
HEULIEZ-Nr.401904268
HITACHI-Nr.3231505R91 3231505R9100 ZK0461218100
HOBBYCAR-Nr.6501430097
HYUNDAI-Nr.21EK-10161
HYUNDAI (CNJ)-Nr.21EK-10161
INTERNATIONAL HARVESTER-Nr.3 231 505 R 91
IVECO-Nr.41623679 41822954 41822954EC502680 5041822954
JOHN DEERE-Nr.10 46 1023 AL 33 161
KARMANN-Nr.824 418
KÖGEL-Nr.185017
KOMATSU-Nr.308 6298 M91 3086 298 M91 421-06-H7100 4210 6H7 100
KRAMER-Nr.0003322204 1000151064 56042
KRONE-Nr.0924669/0
LAIKA-Nr.0417510
LANDINI-Nr.32311505R91
LANGENDORF-Nr.1084134 27003-920002
MACK-Nr.4381 95185
MAN-Nr.11025350 N1.01102-5350
MERCEDES-BENZ-Nr.000 820 90 56 A 000 820 90 56
NÄRKO-Nr.2172102800
NEOPLAN-Nr.1102.535.0 1503.402.00
NOOTEBOOM-Nr.0225311
OPEL-Nr.PR0531975
REFORM-Nr.225446113
REISCH-Nr.5001367
RENDERS-Nr.30000030
SAME-Nr.04385089
SANY-Nr.B241100000009 B241100000240
SCHWARZMÜLLER-Nr.18367
SOMMER-Nr.2800031001
TATA-Nr.48 797 39 699
TEREX-Nr.1062335 5350249809
VALPADANA-Nr.3231505 R91
VAN HOOL-Nr.660735532
YANMAR-Nr.5350249809
YUTONG-Nr.4108-00036
ZIEGLER-Nr.155417
Referenz anderer Hersteller
AMMANN-Nr.4-5358170083
ASPÖCK-Nr.2640-00
CARNEHL-Nr.5233
DOOSAN-Nr.79334.9
ERICH JAEGER-Nr.035285
ERMAX-Nr.098 254 161
EUROLITES LEART-Nr.39.026.000
FRITZMEIER-Nr.221373
FUCHS-Nr.440.22.00
HELLA-Nr.003 389-068 003389068 2KA 003 389-001 2KA 003 389-002 2KA 003 389-061 2KA 003 389-062 2KA 003 389-064 2KA 003 389-068 E1 22819 TL57 SAEL 90 DOT
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.84 750 045
JOKON-Nr.13.4006.100
LAG-Nr.66VNC001
LIEBHERR-Nr.6 071 078 6 071 078 0 6 071 078 08 6 071 476 14
LOHR-Nr.A04010315
MAFI-Nr.000,580,0578
MOTOMETER-Nr.052.495.1
NATO-Nr.6220-12-300-3102
PROPLAST-Nr.40 205 004 40 205 008 40 205 104
PUTZMEISTER-Nr.E484139
SAW-Nr.25 087-001
SPERRY NEW HOLLAND-Nr.524951
WEIRO-Nr.11342
WESTFALIA-Nr.505210
WÜRTH-Nr.0991828249090 812 42 6
