Suchergebnisse
1/2
Hella Innenraumleuchte 2JA 006 487-261
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungInnenraumleuchte 2JA 006 487-261
RSU Artikelnummer9113803
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Leuchten-Bauart
- Halogen
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 1
Gehäusefarbe
- grau
Lichtscheibenfarbe
- glasklar
erfüllt ECE-Norm
- R37
Höhe
- 72 mm
Schalter
- mit Einschalter
Montageart
- Einbau
Leistungsaufnahme
- 12,5 W
Menge
- 30
Einbauposition
- Innenraum
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
Länge
- 151 mm
Spannung
- 12 V
- 24 V
Lampenart
- R10W
- P21W
Tiefe
- 46 mm
Leuchtefunktion
- mit Innenraumlicht
Referenz Fahrzeug-Hersteller
CLAAS-Nr.4-41005031095
GOLDHOFER-Nr.511200500
HOLMER-Nr.1020015491
KÄSSBOHRER-Nr.7.551.063.000.0
SANY-Nr.B241100000121
TEREX-Nr.8068858
Referenz anderer Hersteller
ATLAS COPCO-Nr.8068858
HELLA-Nr.006 487-261 006487261 2JA 006 487-261
