Suchergebnisse
1/2
Hella Innenraumleuchte 2JA 003 354-001
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungInnenraumleuchte 2JA 003 354-001
RSU Artikelnummer9216186
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Länge
- 205 mm
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 1
Leuchtefunktion
- mit Innenraumlicht
Einbauposition
- Innenraum
Tiefe
- 35 mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
Lichtscheibenfarbe
- glasklar
Höhe
- 70 mm
Lampenart
- K (10W)
Spannung
- 12 V
- 24 V
Gehäusefarbe
- glasklar
Menge
- 1
Leuchten-Bauart
- Halogen
Leistungsaufnahme
- 10 W
Schalter
- mit Einschalter
Montageart
- Anbau
- geschraubt
Vergleichsnummer
- 60230001
- 4691694
- KDWHLO9097
- 1 42 13 62/3
- 057 511 72
- 321 213 99
- 7-653-6050
- 1537807
- 425924
- 153-7807
- 4-41008190050
- 676003
- 00044212
- 69856073
- 1537-807
- 1129677
- 220209
- 171200300
- 003 354-001
- 003354001
- 2JA 003 354-001
- 2JA 003 354-007
- 0190418600
- 9942700
- 503629033
- 10 17 43
- 50 61 51
- 80 79 003
- 000,580,0672
- 81.25201-6192
- 000 820 00 50
- A 000 820 00 50
- A0008200050
- J032.0056.0
- 0270300045
- 5000504807
- 050306
- FE0054
- 980924
- 401591
- 527446
- 94769856073
- 660731710
- 20202863
- 40143070
- 11087193
- 20970210
- 3402626
- 81090000100
- 281 947 103
- KDPHLO00041
- 12303
- 506151
- 119302
Referenz Fahrzeug-Hersteller
ASTRA-Nr.60230001
AUDI-Nr.KDWHLO9097
BUCHER-Nr.7-653-6050
CATERPILLAR-Nr.153-7807
CLAAS-Nr.4-41008190050
DAF-Nr.676003
FAUN-Nr.1537-807
GOLDHOFER-Nr.171200300
HEULIEZ-Nr.0190418600
HYMER-Nr.9942700
IVECO-Nr.503629033
MAN-Nr.81.25201-6192
MERCEDES-BENZ-Nr.000 820 00 50 A 000 820 00 50 A0008200050
NOGE-Nr.0270300045
RENAULT-Nr.5000504807
SCHMITZ CARGOBULL-Nr.980924
SPIERINGS-Nr.401591
TEREX-Nr.4691694 69856073 94769856073
VAN HOOL-Nr.660731710
VOLVO-Nr.11087193 20970210 3402626 81090000100
VW-Nr.281 947 103 KDPHLO00041 KDWHLO9097
ZIEGLER-Nr.119302
Referenz anderer Hersteller
ATLAS COPCO-Nr.4691694
AUGROS-Nr.1 42 13 62/3
BOMAG-Nr.057 511 72 321 213 99
FELDBINDER-Nr.1129677
FRITZMEIER-Nr.220209
MAFI-Nr.000,580,0672
MOL-Nr.J032.0056.0
O&K-Nr.1537807
STILL-Nr.527446
WEIRO-Nr.12303
WESTFALIA-Nr.506151
