Suchergebnisse
1/4
Hella Heckleuchte 2SD 001 685-231
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungHeckleuchte 2SD 001 685-231
RSU Artikelnummer8723448
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Spannung
- 12 V
- 24 V
Zulassungsart
- ECE-geprüft
- nicht SAE-geprüft
- ADR/GGVS-geprüft
Schutzart (IP-Code)
- IP5K4K
Höhe
- 80 mm
Länge
- 140 mm
Befestigungsart
- für waagerechte Befestigung
Gehäusetyp
- Kunststoffgehäuse
Menge
- 1
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
- mit Schrauben
- Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
- ohne Blinkleuchtenausfallkontrolle
Lampenart
- P21W
- R5W
Lichtscheibenfarbe
- rot/gelb
Leuchten-Bauart
- Glühlampen-Technologie
Montageart
- geschraubt
- Anbau
Einbauposition
- links
- rechts
Steckerausführung
- Flachstecker
Gehäusefarbe
- schwarz
Leuchtefunktion
- mit Blinklicht
- mit Bremslicht
- mit Schlusslicht
Anzahl der Leuchtefunktionen
- 3
HandelsnummerE12 7146
Vergleichsnummer
- 12-97702634
- 1229007
- DP012260
- 42-4044-017
- 60230006
- 0 311 424 008
- 35185253
- 46/155
- EV00102
- 13736
- 4158-831
- 211-9862
- 415-8831
- 653-1869
- 1283167
- 7100452
- 8176128
- 098 212 352
- 37.414.000
- 99446125
- L-SX0161-001
- 001 685-231
- 001685231
- 2SD 001 685-217
- 2SD 001 685-231
- 2SD 001 685-232
- 2SD 001 685-237
- 2SD 001 685-417
- 2SD 001 685-427
- 2SD 001 685-437
- 2SD 001 685-447
- 2SD 001 685-497
- 2SD 001 685-807
- 2SD 001 685-817
- 2SD 001 685-827
- 2SD 001 685-837
- 2SD 001 685-857
- 2SD 340 105-001
- E12 7146
- D0 10.1004.000
- E4803218
- 2-EL0001-6000
- 75078
- 80075078
- 7-526-136-000
- 20942
- 4001005
- 6603082
- 75076
- 56361
- 0944977/0
- 500944977
- 505336610
- 5327089/0
- 5327282/0
- 5327283/0
- 5327355/0
- 5336610/0
- 401678
- 66VAC005
- 1084088
- 6 071 314 08
- 6 931 489 14
- 81.25225-6402
- 56091
- J021.0022.8*
- 2172100400
- 6220-12-176-4379
- 0225401
- 4158831
- 181506
- 40 202 001
- 30000130
- 99700121
- 21.010-131
- 1906707
- 2164194
- 060516
- 740021
- ELO007-0073
- ELO007-0074
- ELO007-0081
- ELO007-0083
- S060516
- 002759
- 187-301-0187
- 187-301-0287
- 5350658376
- 352 40 51
- 660739902
- 500370
- 4803218
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.12-97702634
ALEXANDER DENNIS-Nr.DP012260
ASTRA-Nr.60230006
BROSHUIS-Nr.35185253
CASE IH-Nr.4158-831
DAF-Nr.1283167
FAUN-Nr.4158-831
FIAT-Nr.99446125
FRUEHAUF-Nr.L-SX0161-001
HITACHI-Nr.E4803218
IVECO-Nr.99446125
KÄSSBOHRER-Nr.7-526-136-000
KRAMER-Nr.56361
LANGENDORF-Nr.1084088
MAN-Nr.81.25225-6402
MASSEY FERGUSON-Nr.56091
NÄRKO-Nr.2172100400
NOOTEBOOM-Nr.0225401
PACTON-Nr.181506
SCHMITZ CARGOBULL-Nr.060516 740021 ELO007-0073 ELO007-0074 ELO007-0081 ELO007-0083 S060516
SISU-Nr.187-301-0187 187-301-0287
TEREX-Nr.5350658376
VAN HOOL-Nr.660739902
VOLVO-Nr.4803218
Referenz anderer Hersteller
AHLMANN-Nr.1229007
ASPÖCK-Nr.42-4044-017
BOSCH-Nr.0 311 424 008
CARNEHL-Nr.13736
ERMAX-Nr.098 212 352
EUROLITES LEART-Nr.37.414.000
HELLA-Nr.001 685-231 001685231 2SD 001 685-217 2SD 001 685-231 2SD 001 685-232 2SD 001 685-237 2SD 001 685-417 2SD 001 685-427 2SD 001 685-437 2SD 001 685-447 2SD 001 685-497 2SD 001 685-807 2SD 001 685-817 2SD 001 685-827 2SD 001 685-837 2SD 001 685-857 2SD 340 105-001 E12 7146
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.D0 10.1004.000
HÜFFERMANN-Nr.2-EL0001-6000
JOHNSON CONTROLS-Nr.46/155
LIEBHERR-Nr.6 071 314 08 6 931 489 14
MOL-Nr.J021.0022.8*
NATO-Nr.6220-12-176-4379
O&K-Nr.4158831
PROPLAST-Nr.40 202 001
SAW-Nr.21.010-131
SENNEBOGEN-Nr.002759
ULO-Nr.352 40 51
VIGNAL SYSTEMS-Nr.500370
