Suchergebnisse
1/2
Hella Glühlampe, Schlussleuchte HEAVY DUTY 8GM 002 091-251
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Die Birnen sind pro Stück, bestellbar 1 Stck. = 1 Birne ; Preis pro Birne - Ausnahme: Blisterpackung (Lieferung und Preis je Bilsterpackung)
Produktinformationen
Marke
AusführungGlühlampe, Schlussleuchte HEAVY DUTY 8GM 002 091-251
RSU Artikelnummer1568071
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Spannung
- 24 V
Lampenart
- C10W
Gebindeart
- Schachtel
Menge
- 10
Nennleistung
- 10 W
Glühlampenfarbe
- glasklar
Sockelausführung Glühlampe
- SV8.5-8
Handelsnummer082311;815324;C10W;HB274;K10WHDCP10;K2410
FahrzeugtypBus;NKW
Vergleichsnummer
- 0233375-5
- 030104C
- 4-5358170039
- 6429
- 0413601
- 1510.301.00
- 65081510
- 057 621 08
- 424100
- 1 987 302 521
- 24V 10W
- 0 605 063 30
- 14599
- 395185A1
- F1140506
- 6C-9122
- 1354881
- 058208
- 46001700
- 26.45.01.002
- 1.4639
- 99700118663
- 004880
- 4144
- 217 715
- 218321
- L-SX0032-009
- 13165
- 002 091-251
- 002091251
- 8GM 002 091-251
- 89 901 158
- 0190418500
- E40204755
- 1026004954
- 584517
- 584547
- 1025723
- 190418500
- 503290502
- 720/20030
- 328480
- 516 2459 8
- 51624598
- 1135267
- B17-1930
- 6 000 167
- 607002808
- 6 070 106 01
- 791 956 49 70
- 6127W.3714.032J
- 4381 78207
- 910AM5013
- 000,580,1033
- 151030100
- 81.25901-7022
- T1223
- ZF259017022
- 19-11-1729
- 91 812 026
- 17327
- 472524
- 6240-12-129-4850
- 511153
- 021.3305
- 13854CP
- 13866
- 5002412
- 7400182040
- 99760102
- R274
- B241100000058
- 061312
- 1149
- 1441
- 5436
- 407561
- 0040905
- 013150
- 7919564970
- 0413602
- 94746001700
- 01223-011
- 1215
- 1223
- 34941
- 7580
- 2012830
- 20192830
- A0663800
- A2V00113037928
- 2195606
- 14210920
- 11261
- 720 173 2
- 422069
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.0233375-5
ALEXANDER DENNIS-Nr.030104C
AUWÄRTER-Nr.1510.301.00
BARKAS-Nr.65081510
CASE IH-Nr.0 605 063 30 14599 395185A1 F1140506
CATERPILLAR-Nr.6C-9122
DAF-Nr.1354881
FAUN-Nr.99700118663
FRUEHAUF-Nr.L-SX0032-009
GOLDHOFER-Nr.13165
HEULIEZ-Nr.0190418500
HITACHI-Nr.E40204755
HOLMER-Nr.1026004954
HYMER-Nr.1025723
JCB-Nr.720/20030
KÖGEL-Nr.328480
KOMATSU-Nr.516 2459 8 51624598
LOTUS (YOUNGMAN)-Nr.6127W.3714.032J
MACK-Nr.4381 78207 910AM5013
MAN-Nr.151030100 81.25901-7022 T1223 ZF259017022
MCI-Nr.19-11-1729
NEOPLAN-Nr.1510.301.00
REISCH-Nr.5002412
RENAULT TRUCKS-Nr.7400182040
RENDERS-Nr.99760102
SANY-Nr.B241100000058
SPIERINGS-Nr.407561
TEREX-Nr.0413601 0413602 46001700 94746001700
VOLVO-Nr.14210920
ZIEGLER-Nr.422069
Referenz anderer Hersteller
AMMANN-Nr.4-5358170039
ams-OSRAM-Nr.6429
ATLAS COPCO-Nr.0413601
BOMAG-Nr.057 621 08
BorgWarner (BERU)-Nr.424100
BOSCH-Nr.1 987 302 521 24V 10W
EBERSPÄCHER-Nr.26.45.01.002
FACET-Nr.1.4639
FELDBINDER-Nr.004880
FISCHER-Nr.4144
HELLA-Nr.002 091-251 002091251 8GM 002 091-251
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.89 901 158
LIEBHERR-Nr.6 000 167 607002808 6 070 106 01
LINDE-Nr.791 956 49 70
MAFI-Nr.000,580,1033
MONARK-Nr.91 812 026
NATO-Nr.6240-12-129-4850
O&K-Nr.14599
PAUS-Nr.511153
RING-Nr.R274
STILL-Nr.0040905 013150 7919564970
VDO/CONTINENTAL-Nr.A0663800 A2V00113037928
VÖGELE-Nr.2195606
WEIRO-Nr.11261
WÜRTH-Nr.720 173 2
