Suchergebnisse
1/2
Hella Glühlampe, Bremsleuchte STANDARD 8GD 002 078-121
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Die Birnen sind pro Stück, bestellbar 1 Stck. = 1 Birne ; Preis pro Birne - Ausnahme: Blisterpackung (Lieferung und Preis je Bilsterpackung)
Produktinformationen
Marke
AusführungGlühlampe, Bremsleuchte STANDARD 8GD 002 078-121
RSU Artikelnummer1568378
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Glühlampenfarbe
- glasklar
Zulassungsart
- ECE-geprüft
Lampenart
- P21/5W
Sockelausführung Glühlampe
- BAY15d
Menge
- 10
Gebindeart
- Schachtel
Spannung
- 12 V
Nennleistung
- 21/5 W
Handelsnummer082201;812512;8GD 002 078-173;HB380;P21/5W;P21/5W12VCP10
FahrzeugtypPKW;Transporter;Motorrad;Traktor
Vergleichsnummer
- 72454789
- 72493868
- F737 900 020 010
- X825 107 041 000
- 23103731
- 83985986
- NA059
- 4-5433050012
- 7528
- 7528-02B
- 0335311
- N 017 738 2
- 312211
- 12V 21/5W P21/5W
- 1987301015
- 1 987 301 016
- 1 987 301 608
- 1 987 302 202
- 1 987 302 814
- 9 951 030 098
- SHZ-3773007
- 1 414469 0
- 1 900034 52246
- 2928304
- 03240030
- 770 309 71 79
- 3715974
- 1354878
- 8040110
- 011 35950
- BEM2127
- 1.4622
- F 737 900 020 010
- X825107041000
- X825283263
- 013.14.104
- 22521
- 102-13-704
- 220 563
- 440.30.90
- 93190467
- ES276
- 153826
- 19334
- B94.05382
- 002 078-121
- 002078121
- 8GD 002 078-121
- 8GD 002 078-125
- 8GD 002 078-126
- 8GD 002 078-127
- 8GD 178 560-111
- 8GD 178 560-115
- 89 901 103
- 6502090093
- 20 98 401
- 80 43 000
- 90002521
- 411.00048
- 584116
- 0417338
- 0417338-00
- 1017211
- 1603.17.44 - 1626524
- 1626524
- WS091 16380
- 26.04.112
- 57 M7 011
- WZ2604112
- 7.582.011.000.0
- 78264
- T050337
- 200845120
- 02435047
- 1134854
- 1 009 749 9
- 6 000 866
- 791 956 49 91
- 3201696
- 4381 78264
- T3381
- ZF259010070
- 31867
- 165713
- 165714
- 91 612 008
- 17916
- 47380
- N380
- N380-02B
- N380S
- 26279 EM00A
- 01330
- V08043000
- 021.0207
- 12499
- 12499B2
- 12499CP
- 12499HWCP
- 21128
- 5006849
- R380
- 01135950
- 60034410
- N01 773 82
- 2800064001
- 2014
- BL2014
- 9965147
- 532456
- 5350642347
- 205038
- 670056.000
- 03381-011
- 03381-505
- 3381
- LLB380
- 1077
- 17228
- 23809
- 35409
- 37896
- 032107
- 032112
- 032207
- V99-84-0005
- 966335
- 941-HEL-380
- YY045812512
- 17199
- 06845
Referenz Fahrzeug-Hersteller
ALFA ROMEO-Nr.83985986
AUDI-Nr.N 017 738 2
AUDI (FAW)-Nr.N 017 738 2
BRILLIANCE-Nr.SHZ-3773007
CASE IH-Nr.1 414469 0 1 900034 52246 2928304
CATERPILLAR-Nr.03240030
CLAAS-Nr.03240030 770 309 71 79
DAF-Nr.1354878
DELVANO-Nr.8040110
DEUTZ-FAHR-Nr.011 35950
DIECI-Nr.BEM2127
FIAT-Nr.83985986
FREIGHTLINER-Nr.102-13-704
HOBBYCAR-Nr.6502090093
HUMBAUR-Nr.411.00048
HYMER-Nr.0417338 0417338-00 1017211 1603.17.44 - 1626524 1626524
HYUNDAI-Nr.WS091 16380
IVECO-Nr.83985986
KÄSSBOHRER-Nr.7.582.011.000.0
KENWORTH-Nr.78264
KNAUS-Nr.T050337
KRONE-Nr.200845120
LAIKA-Nr.0417338-00
LAMBERET-Nr.02435047
LANCIA-Nr.83985986
LANGENDORF-Nr.1134854
LINDNER-Nr.3201696
MACK-Nr.4381 78264
MAN-Nr.T3381 ZF259010070
NISSAN-Nr.26279 EM00A
SAME-Nr.01135950
SANY-Nr.60034410
SEAT-Nr.N01 773 82
SKODA-Nr.N01 773 82
SOMMER-Nr.2800064001
TEREX-Nr.0335311 5350642347
VOLVO-Nr.966335
YAMAHA-Nr.06845
Referenz anderer Hersteller
AHLMANN-Nr.23103731
AMAZONE-Nr.NA059
AMMANN-Nr.4-5433050012
ATLAS COPCO-Nr.0335311
BorgWarner (BERU)-Nr.312211
BOSCH-Nr.12V 21/5W P21/5W 1987301015 1 987 301 016 1 987 301 608 1 987 302 202 1 987 302 814 9 951 030 098
CLARK-Nr.3715974
FACET-Nr.1.4622
FISCHER-Nr.013.14.104 22521
FRITZMEIER-Nr.220 563
FUCHS-Nr.440.30.90
GRIMME-Nr.B94.05382
HELLA-Nr.002 078-121 002078121 8GD 002 078-121 8GD 002 078-125 8GD 002 078-126 8GD 002 078-127 8GD 178 560-111 8GD 178 560-115
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.89 901 103
HYDREMA-Nr.584116
LIEBHERR-Nr.1 009 749 9 6 000 866
LINDE-Nr.791 956 49 91
MANITOU-Nr.31867
MONARK-Nr.91 612 008
NORMA-Nr.01330
O&K-Nr.2928304
RING-Nr.R380
SPERRY NEW HOLLAND-Nr.9965147
STILL-Nr.532456
TIGER-Nr.205038
TITGEMEYER-Nr.670056.000
TRW-Nr.LLB380
VEMO-Nr.V99-84-0005
WEIRO-Nr.17199
