Suchergebnisse
1/4
Hella Arbeitsscheinwerfer Master 5060 1GA 005 060-001
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungArbeitsscheinwerfer Master 5060 1GA 005 060-001
RSU Artikelnummer9148954
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieBeleuchtung
Lichtverteilung
- weitreichende Ausleuchtung
Leuchten-Bauart
- Halogen
Lampenart
- H3
Schutzart (IP-Code)
- IP5K4K
Befestigungsart
- hängend
- stehend
Spannung
- 12 V
- 24 V
Tiefe
- 92 mm
Breite
- 153 mm
Gehäusetyp
- Kunststoffgehäuse
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2
- ohne Glühlampen
Höhe
- 118 mm
Streuscheibenausführung
- gemusterte Streuscheibe
Streuscheibenmaterial
- Glas
Montageart
- geschraubt
- Anbau
Gehäusefarbe
- schwarz
Steckerausführung
- Flachstecker
Leistungsaufnahme
- 35 W
- 70 W
HandelsnummerMaster 5060
Produktbeschreibung des Herstellers
Technische Information
H3-Arbeitsscheinwerfer für Anbau Master 5060 Prismenoptik für weitreichende Ausleuchtung. Empfohlener Neigungswinkel: 15° - 20°. Schwarzes Gehäuse aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit vorstehendem Rand zum Schutz der Streuscheibe. Universalhalter mit Befestigungsschraube M10 für stehenden oder hängenden Anbau. Verwendbarer Befestigungswinkel 9XD 130 261-001. Schutzart IP5K4K. Lichtaustritt: 135 x 75 mm.
Vergleichsnummer
- 12-97700696
- E400018
- 7788677
- 55290371/6929001
- 1744761
- 5350661210
- 0 306 483 001
- 46/45
- 622036
- 76553510
- 7-655-3705
- 9795
- 1960077
- 196-0077
- 4-60000280000
- 1359959
- 8040796
- 63424440
- 091 200007-7826
- 899800
- 534-00076
- 9534-9003
- 45084700
- 5231-056
- ES0028
- 5861
- 1014493
- HA4 220512
- L-SX0311-555
- 141205700-
- 90321928
- 90321928 (30)ALT
- 005 060-001
- 005060001
- 1A8 003 060-551
- 1A8 003 060-555
- 1G3 005 760-221
- 1G3 005 760-227
- 1GA 005 060-001
- 1GA 005 060-005
- 1GA 005 060-007
- 1GA 005 060-008
- 1GA 005 060-017
- 1GA 005 060-041
- 1GA 005 060-047
- 1GA 005 060-137
- 1GA 005 060-138
- 1GA 006 876-001
- 1GA 998 522-011
- 1GA 998 522-018
- 1GB 006 213-111
- 1GB 006 213-117
- 1GB 006 213-118
- 1GB 996 102-101
- 1GD 003 590-701
- 1GD 003 590-708
- 1NL 005 080-001
- 10001010
- S01121270002
- 41635108
- 8424/01085
- AL 75 393
- ZZ 10 006
- 07939863
- 50120411
- 4220 512 M91
- 423-06-H2140
- 4230 6H2 140
- 56513
- 505806987
- 5806987/0
- 30-W-00910
- 3228
- 66VWC002
- 23523
- 10503
- 6 000 804
- 000 974 04 12
- 8112587
- FM8 112 58 7
- 3000242
- N750000506001
- 3 105 630 M1
- 3387 863 M91
- 000 544 09 47
- 532 300 4
- A 000 532 30 04
- A 000 544 09 47
- A 532 300 4
- J027.0021.7
- 1960077X
- 181574
- 512125
- 404122
- 30009008
- 04407656
- 4012842
- C023981
- 10.186-011
- 1906626
- 612791
- 1503-060-001
- 1503-148-300
- 2801160001.
- 920019495
- 400213
- 000 32851
- 079 39863
- 525016
- 94763424440
- 11159831
- 17215917400
- 407241
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AEBI-Nr.12-97700696
AGCO-Nr.E400018
AGRIFAC-Nr.7788677
BUCHER-Nr.46/45 622036 76553510 7-655-3705
CASE IH-Nr.1960077
CATERPILLAR-Nr.196-0077
CLAAS-Nr.4-60000280000
DAF-Nr.1359959
DELVANO-Nr.8040796
DEMAG-Nr.63424440
DEUTZ-FAHR-Nr.091 200007-7826
DOLL-Nr.899800
FRUEHAUF-Nr.L-SX0311-555
GOLDHOFER-Nr.141205700-
IVECO-Nr.41635108
JCB-Nr.8424/01085
KOMATSU-Nr.4220 512 M91 423-06-H2140 4230 6H2 140
KRAMER-Nr.56513
KUBOTA-Nr.30-W-00910
LAMBERET-Nr.23523
LAND ROVER-Nr.10503
LINDNER-Nr.3000242
MASSEY FERGUSON-Nr.3 105 630 M1 3387 863 M91
MERCEDES-BENZ-Nr.000 544 09 47 532 300 4 A 000 532 30 04 A 000 544 09 47 A 532 300 4
PACTON-Nr.181574
RENDERS-Nr.30009008
SAME-Nr.091 200007-7826
SCANIA-Nr.1906626
SCHMITZ CARGOBULL-Nr.612791
SOLARIS-Nr.1503-060-001 1503-148-300
SOMMER-Nr.2801160001.
SPIERINGS-Nr.400213
TEREX-Nr.1744761 1960077 5350661210 63424440 94763424440
VAN HOOL-Nr.11159831
VDL-Nr.11159831
YANMAR-Nr.17215917400 5350661210
ZIEGLER-Nr.407241
Referenz anderer Hersteller
AHLMANN-Nr.55290371/6929001
ATLAS COPCO-Nr.1744761 5350661210
BOSCH-Nr.0 306 483 001
CARNEHL-Nr.9795
DRONNINGBORG-Nr.45084700
FAYMONVILLE-Nr.5861
FELDBINDER-Nr.1014493
FRITZMEIER-Nr.HA4 220512
HAKO-Nr.90321928 90321928 (30)ALT
HELLA-Nr.005 060-001 005060001 1A8 003 060-551 1A8 003 060-555 1G3 005 760-221 1G3 005 760-227 1GA 005 060-001 1GA 005 060-005 1GA 005 060-007 1GA 005 060-008 1GA 005 060-017 1GA 005 060-041 1GA 005 060-047 1GA 005 060-137 1GA 005 060-138 1GA 006 876-001 1GA 998 522-011 1GA 998 522-018 1GB 006 213-111 1GB 006 213-117 1GB 006 213-118 1GB 996 102-101 1GD 003 590-701 1GD 003 590-708 1NL 005 080-001
HYDREMA-Nr.10001010
HYSTER-Nr.S01121270002
JOHNSON CONTROLS-Nr.46/45
LIEBHERR-Nr.6 000 804
LINDE-Nr.000 974 04 12 8112587 FM8 112 58 7
MAGNA STEYR-Nr.1960077
MANITOU-Nr.N750000506001
MOL-Nr.J027.0021.7
PAUS-Nr.512125
PUTZMEISTER-Nr.404122
RUTHMANN-Nr.C023981
SAW-Nr.10.186-011
STILL-Nr.000 974 04 12 525016
