Suchergebnisse
Febi Bilstein Türgriff 15432
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungTürgriff 15432
RSU Artikelnummer8654509
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieKarosserie
Farbe
- schwarz
Gewicht
- 0,232 kg
Material
- Kunststoff
paarige Artikelnummer
- 15434
Schließanlage
- mit Schließzylinder
- mit zwei Schlüsseln
Einbauposition
- links
FahrzeugtypPKW;Transporter
Produktbeschreibung des Herstellers
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Vergleichsnummer
- 132-053-001
- 50541
- 100020810
- 002-80-00652
- 6010-01-030401P
- 88370135402
- 89220231402
- ZR8075012
- MA8075012
- 8371007
- 9SG 921 003-051
- 1187100670
- 1187100671
- 19315512
- 8210010
- LT8075012
- 350105024800
- 28-0046
- 2310597
- 80.750.12
- 00885
- 25336
- P20-0001L
- AL8075012
- 1373D0003
- SKDH-2010002
- 77-24701-SX
- 92025
- 30 91 5432
- 102 878
- 123871
- V10-6144
- 88370135401
- 191 837 205
- 191 837 205 A
- 321 837 205 C
- 370669
Referenz Fahrzeug-Hersteller
Referenz anderer Hersteller
ABAKUS-Nr.132-053-001
AIC-Nr.50541
AUTOMEGA-Nr.100020810
BBR Automotive-Nr.002-80-00652
BLIC-Nr.6010-01-030401P
DPA-Nr.88370135402 89220231402
ELECTRIC LIFE-Nr.ZR8075012
EQUAL QUALITY-Nr.MA8075012
hajus Autoteile-Nr.8371007
HELLA-Nr.9SG 921 003-051
JP GROUP-Nr.1187100670 1187100671
JUMASA-Nr.19315512
KRAFT AUTOMOTIVE-Nr.8210010
LIFT-TEK-Nr.LT8075012
MAGNETI MARELLI-Nr.350105024800
MAXGEAR-Nr.28-0046
METZGER-Nr.2310597
MIRAGLIO-Nr.80.750.12
PATRON-Nr.P20-0001L
PMM-Nr.AL8075012
RIDEX-Nr.1373D0003
Stark-Nr.SKDH-2010002
STELLOX-Nr.77-24701-SX
STORM QUALITY PARTS-Nr.92025
SWAG-Nr.30 91 5432
TOPRAN-Nr.102 878
TRICLO-Nr.123871
VAICO-Nr.V10-6144
vika-Nr.88370135401
WXQP-Nr.370669
