Suchergebnisse
Febi Bilstein Lenkstockschalter 17806
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungLenkstockschalter 17806
RSU Artikelnummer5599783
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieInnenausstattung
Spannung
- 12 V
Material
- Kunststoff
Farbe
- schwarz
Anschlussanzahl
- 8
Schalterfunktion
- mit Wisch-Wasch-Funktion
- mit Heck-Wisch-Wasch-Funktion
- mit Wischintervall-Funktion
FahrzeugtypTransporter
Produktbeschreibung des Herstellers
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Vergleichsnummer
- 50776
- AF04318
- at13514
- 150022210
- D30148
- AZMT-49-020-5538
- EF0217190013
- A7322102
- A7322118
- B17972
- BSG 90-855-008
- CCD3230
- 440435
- 440435A
- 38SKV637
- 430148
- 5481FB0073628
- 9191123
- 70289308
- 2103230
- 1196200800
- 9180090
- 000050104010
- 50-0062
- 23230
- 0916002
- 100 850 0003
- 01002
- RECCCD3230
- 1563S0059
- SKSCS-1610058
- 06-12320-SX
- 30 91 7806
- TW21C0009
- 104 115
- V15-80-3220
- 99530057501
- 701 953 519
- 701 953 519 01C
- 461800108
- 350863
Referenz Fahrzeug-Hersteller
VW-Nr.701 953 519 701 953 519 01C
Referenz anderer Hersteller
AIC-Nr.50776
Alfa e-Parts-Nr.AF04318
at autoteile germany-Nr.at13514
AUTOMEGA-Nr.150022210
AUTOTEAM-Nr.D30148
A.Z. Meisterteile-Nr.AZMT-49-020-5538
BAPMIC-Nr.EF0217190013
Borsehung-Nr.B17972
BSG-Nr.BSG 90-855-008
CSV electronic parts-Nr.CCD3230
ESEN SKV-Nr.38SKV637
FISPA-Nr.430148
Frankberg-Nr.5481FB0073628
hajus Autoteile-Nr.9191123
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.70289308
HOFFER-Nr.2103230
JP GROUP-Nr.1196200800
KRAFT AUTOMOTIVE-Nr.9180090
MAGNETI MARELLI-Nr.000050104010
MAXGEAR-Nr.50-0062
MEAT & DORIA-Nr.23230
METZGER AUTOTEILE-Nr.0916002
MEYLE-Nr.100 850 0003
OSSCA-Nr.01002
RECOFICIAL-Nr.RECCCD3230
RIDEX-Nr.1563S0059
SIDAT-Nr.430148
Stark-Nr.SKSCS-1610058
STELLOX-Nr.06-12320-SX
SWAG-Nr.30 91 7806
TiBAO-Nr.TW21C0009
TOPRAN-Nr.104 115
VEMO-Nr.V15-80-3220
vika-Nr.99530057501
WE PARTS-Nr.461800108
WXQP-Nr.350863
