Suchergebnisse
Febi Bilstein - Lenkstockschalter 17806

Febi Bilstein Lenkstockschalter 17806

Lieferzeit: vorauss. 04.11.26-10.11.26(max. 5 Stk.)
11,25 €inkl. MwSt
zzgl. Versand: 7,14 €

Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten

Yunus TankocMika RäppleTim GriesingerDominik Bareth
Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Jetzt zum Händlershop

Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann

Produktinformationen

Marke
AusführungLenkstockschalter 17806
RSU Artikelnummer5599783

Produkteigenschaften

KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieInnenausstattung
Spannung
  • 12 V
Material
  • Kunststoff
Farbe
  • schwarz
Anschlussanzahl
  • 8
Schalterfunktion
  • mit Wisch-Wasch-Funktion
  • mit Heck-Wisch-Wasch-Funktion
  • mit Wischintervall-Funktion
FahrzeugtypTransporter

Produktbeschreibung des Herstellers

Allgemeine Information

Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.

Referenz Fahrzeug-Hersteller

Referenz anderer Hersteller

AIC-Nr.50776
Alfa e-Parts-Nr.AF04318
at autoteile germany-Nr.at13514
AUTOMEGA-Nr.150022210
AUTOTEAM-Nr.D30148
A.Z. Meisterteile-Nr.AZMT-49-020-5538
BAPMIC-Nr.EF0217190013
Borsehung-Nr.B17972
CSV electronic parts-Nr.CCD3230
ESEN SKV-Nr.38SKV637
FISPA-Nr.430148
Frankberg-Nr.5481FB0073628
hajus Autoteile-Nr.9191123
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.70289308
HOFFER-Nr.2103230
JP GROUP-Nr.1196200800
KRAFT AUTOMOTIVE-Nr.9180090
MAGNETI MARELLI-Nr.000050104010
MAXGEAR-Nr.50-0062
MEAT & DORIA-Nr.23230
METZGER AUTOTEILE-Nr.0916002
MEYLE-Nr.100 850 0003
OSSCA-Nr.01002
RECOFICIAL-Nr.RECCCD3230
RIDEX-Nr.1563S0059
SIDAT-Nr.430148
Stark-Nr.SKSCS-1610058
STELLOX-Nr.06-12320-SX
SWAG-Nr.30 91 7806
TiBAO-Nr.TW21C0009
TOPRAN-Nr.104 115
VEMO-Nr.V15-80-3220
vika-Nr.99530057501
WE PARTS-Nr.461800108
WXQP-Nr.350863

Versandpartner

DHL-Logo
DPD-Logo
GLS-Logo
Hermes-Logo
trans-o-flex-Logo
UPS-Logo

Zahlungsarten

LastschriftRechnungVorkassePaypal

Vorteile

100 Tage Rückgabe

100 Tage Rückgabe
Wir bieten dir ein 100-tägiges Rückgaberecht! Du kannst deine bestellte Ware anschauen und dir Zeit nehmen, deine Kaufentscheidung zu überdenken. Wenn du nicht zufrieden sein solltest, dann wende dich an uns – telefonisch oder per E-Mail. Diese Regelung gilt sowohl für Verbraucher als auch für Unternehmer. Du hast somit 100 Prozent Sicherheit und absolut kein Risiko!

Rückgabeservice
Falls du die Ware nicht selbst zurücksenden kannst oder willst, melde dich einfach bei uns. Wir schicken dir dann ein Rücksendelabel für die bequeme und flexible Rückgabe in einem Paketshop. Die Rückholkosten sowie die von der Rückgabe ausgeschlossenen Produkte findest du auf der Seite „Rückgaberecht“.

Langjährige Erfahrung im Reifen-Fachhandel

Branchenprofis
Durch unseren Ursprung im klassischen Reifen-Fachhandel als PointS-Kfz-Werkstatt im schwäbischen St. Johann wissen wir genau worauf es beim Reifen- und Felgenkauf ankommt.

Kundenkenner
Über den jahrelangen und persönlichen Kundenkontakt in unserem Werkstattgeschäft kennen wir die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kundschaft aus erster Hand.

Großhandelspartner
Mit unserem renommierten B2B-Portal TyreSystem.de verfügen wir über die besten Kontakte zu mehr als 370 Großhändlern in ganz Europa und beliefern deutschlandweit tausende von Händlern, Werkstätten und Autohäusern.

All diese Erfahrungsschätze fließen selbstverständlich in die Entwicklung unseres Online-Shops RSU.de mit ein und geben dir die Garantie, dass du es auf unserer Website mit echten Profis der Reifen- und Felgenbranche zu tun hast.

Vergleich durch Testberichte

Du kannst unsere Reifen nach Testberichtnoten sortieren! Dafür haben wir aus mehr als 11.000 offiziellen Einzeltests ein aussagekräftiges Bewertungskonzept entwickelt. Vergleiche die Reifen und wähle wie ein Profi die Besten aus.

Passgarantie für Alufelgen & Kompletträder

Der Kauf von Alufelgen gestaltet sich in der Regel sehr kompliziert, da es viele Auflagen zu beachten gibt, die in seitenlangen - für Laien undurchschaubaren - Gutachten formuliert sind.

Um sicherzustellen, dass eine Felge auf ein bestimmtes Fahrzeug passt, gewährleisten wir die sogenannte dreistufige Passgarantie. Diese hilft dir auf einen Blick zu erkennen, ob eine Felge uneingeschränkt auf ein Fahrzeug passt, ob es Einschränkungen gibt oder gar eine Abnahme vom TÜV erforderlich ist. Wichtig ist, dass du über die Schlüsselnummer oder die Fahrzeugdaten suchst. Zusätzlich werden die entsprechenden Auflagen auch im Auflagen-Fenster farblich markiert.

Der große Vorteil: Du sollst die Gutachten-Auflagen tatsächlich nur noch bei den eingeschränkten und abnahmepflichtigen Fällen beachten. Bei der uneingeschränkten Passgarantie ist keine Prüfung erforderlich! Sollte eine Felge in Ausnahmefällen nicht mit dem Fahrzeug kompatibel sein, nehmen wir sie kostenfrei zurück - selbst wenn diese bereits montiert war.



Bestellung widerrufen


Bio-Logo

Zertifizierter Bio-Fachhändler durch DE-ÖKO-006

TecAlliance - TecDoc Inside

Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.

Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten