Suchergebnisse
Febi Bilstein - Fensterheber 175443

Febi Bilstein Fensterheber 175443

Lieferzeit: vorauss. 03.11.26-09.11.26(max. 7 Stk.)
36,18 €inkl. MwSt
zzgl. Versand: 7,14 €

Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten

Yunus TankocMika RäppleTim GriesingerDominik Bareth
Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Jetzt zum Händlershop

Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann

Produktinformationen

Marke
AusführungFensterheber 175443
RSU Artikelnummer4811241

Produkteigenschaften

KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieInnenausstattung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
  • ohne Elektromotor
Betriebsart
  • elektrisch
paarige Artikelnummer
  • 175445
Einbauposition
  • vorne links
FahrzeugtypPKW

Produktbeschreibung des Herstellers

Allgemeine Information

Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.

Referenz Fahrzeug-Hersteller

Referenz anderer Hersteller

4U Autoparts-Nr.45614AU
ABAKUS-Nr.130-003-001
Ac Rolcar-Nr.01.3919
ASAM AUTOMOTIVE-Nr.73503
AUTOMEGA-Nr.100026910
auto parts group-Nr.UAE-80210LH
A.Z. Meisterteile-Nr.AZMT-49-031-1948
BAPMIC-Nr.ATPP1314123003
BBR Automotive-Nr.001-10-17919
BOGAP-Nr.A5341110
BÖLK-Nr.ALG-12084L
BTAP-Nr.BVB105-118
CABOR-Nr.90.998
CASCO-Nr.CWL73AS2AS
CAUTEX-Nr.467147
DENCKERMANN-Nr.L000071
DIEDERICHS-Nr.1017121
DOGA-Nr.100071
ELECTRIC LIFE-Nr.ZR AD703 L
ELTA AUTOMOTIVE-Nr.ER4005
ENERGY-Nr.POD0029L
EQUAL QUALITY-Nr.020535 020635
ERA-Nr.490031
ESEN SKV-Nr.01SKV391
Fahren-Nr.FWD1095
FAST-Nr.FT00310
FERRON-Nr.TOP15610007
FLAMAR-Nr.SEF31SA37HQ
GT-BERGMANN-Nr.GT45-001
G.U.D.-Nr.GWR000131
hajus Autoteile-Nr.8271004
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.50269109
ITAB AUTOMOTIVE-Nr.ALMR1015AV
JOHNS-Nr.13 10 41-21
JP GROUP-Nr.1188103070
KAMOKA-Nr.7200195
KLOKKERHOLM-Nr.00191801
KRAFT AUTOMOTIVE-Nr.8200138
KSH EUROPE-Nr.1830.0030109
LEMFÖRDER-Nr.60.80475.0
Lexmond Trading BV-Nr.0840762
LIFT-TEK-Nr.LT AD703 L
MAGNETI MARELLI-Nr.350103170079 350103551000
MAX-Nr.WAD101-L
MAXGEAR-Nr.28-0229
METZGER AUTOTEILE-Nr.2160054
MIRAGLIO-Nr.30/998
MTR-Nr.12120090
NTY-Nr.EPS-AU-001
opzional-Nr.4813044 4813044SM
OSSCA-Nr.11067
PLYOM-Nr.P467147
PMM-Nr.BI 12084 L
PRASCO-Nr.AD020W044
PREXAparts-Nr.P140001 P150929
Professional Parts-Nr.00191801
PROFIT-Nr.2017-0044
REAL-Nr.290762SABN
RIDEX-Nr.1561W0004
SANDO-Nr.SWL73AS2.0
SCHNIEDER AUTOTECH-Nr.VAS14.00105
SEIM-Nr.900407
SONTIAN-Nr.ZD064101-FL
SRLine-Nr.1335PSG1
Stark-Nr.SKWR-0420002
STELLOX-Nr.75-50404-SX
STORM QUALITY PARTS-Nr.10271
SWAG-Nr.33 10 2905
TOPRAN-Nr.111 275
TrakMotive-Nr.25-0738
TRICLO-Nr.111231
VAICO-Nr.V10-6287
VALEO-Nr.850596
VAN WEZEL-Nr.0325261
WAI-Nr.WPR1246L
XEVO-Nr.XWR4005

Versandpartner

DHL-Logo
DPD-Logo
GLS-Logo
Hermes-Logo
trans-o-flex-Logo
UPS-Logo

Zahlungsarten

LastschriftRechnungVorkassePaypal

Vorteile

100 Tage Rückgabe

100 Tage Rückgabe
Wir bieten dir ein 100-tägiges Rückgaberecht! Du kannst deine bestellte Ware anschauen und dir Zeit nehmen, deine Kaufentscheidung zu überdenken. Wenn du nicht zufrieden sein solltest, dann wende dich an uns – telefonisch oder per E-Mail. Diese Regelung gilt sowohl für Verbraucher als auch für Unternehmer. Du hast somit 100 Prozent Sicherheit und absolut kein Risiko!

Rückgabeservice
Falls du die Ware nicht selbst zurücksenden kannst oder willst, melde dich einfach bei uns. Wir schicken dir dann ein Rücksendelabel für die bequeme und flexible Rückgabe in einem Paketshop. Die Rückholkosten sowie die von der Rückgabe ausgeschlossenen Produkte findest du auf der Seite „Rückgaberecht“.

Langjährige Erfahrung im Reifen-Fachhandel

Branchenprofis
Durch unseren Ursprung im klassischen Reifen-Fachhandel als PointS-Kfz-Werkstatt im schwäbischen St. Johann wissen wir genau worauf es beim Reifen- und Felgenkauf ankommt.

Kundenkenner
Über den jahrelangen und persönlichen Kundenkontakt in unserem Werkstattgeschäft kennen wir die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kundschaft aus erster Hand.

Großhandelspartner
Mit unserem renommierten B2B-Portal TyreSystem.de verfügen wir über die besten Kontakte zu mehr als 370 Großhändlern in ganz Europa und beliefern deutschlandweit tausende von Händlern, Werkstätten und Autohäusern.

All diese Erfahrungsschätze fließen selbstverständlich in die Entwicklung unseres Online-Shops RSU.de mit ein und geben dir die Garantie, dass du es auf unserer Website mit echten Profis der Reifen- und Felgenbranche zu tun hast.

Vergleich durch Testberichte

Du kannst unsere Reifen nach Testberichtnoten sortieren! Dafür haben wir aus mehr als 11.000 offiziellen Einzeltests ein aussagekräftiges Bewertungskonzept entwickelt. Vergleiche die Reifen und wähle wie ein Profi die Besten aus.

Passgarantie für Alufelgen & Kompletträder

Der Kauf von Alufelgen gestaltet sich in der Regel sehr kompliziert, da es viele Auflagen zu beachten gibt, die in seitenlangen - für Laien undurchschaubaren - Gutachten formuliert sind.

Um sicherzustellen, dass eine Felge auf ein bestimmtes Fahrzeug passt, gewährleisten wir die sogenannte dreistufige Passgarantie. Diese hilft dir auf einen Blick zu erkennen, ob eine Felge uneingeschränkt auf ein Fahrzeug passt, ob es Einschränkungen gibt oder gar eine Abnahme vom TÜV erforderlich ist. Wichtig ist, dass du über die Schlüsselnummer oder die Fahrzeugdaten suchst. Zusätzlich werden die entsprechenden Auflagen auch im Auflagen-Fenster farblich markiert.

Der große Vorteil: Du sollst die Gutachten-Auflagen tatsächlich nur noch bei den eingeschränkten und abnahmepflichtigen Fällen beachten. Bei der uneingeschränkten Passgarantie ist keine Prüfung erforderlich! Sollte eine Felge in Ausnahmefällen nicht mit dem Fahrzeug kompatibel sein, nehmen wir sie kostenfrei zurück - selbst wenn diese bereits montiert war.



Bestellung widerrufen


Bio-Logo

Zertifizierter Bio-Fachhändler durch DE-ÖKO-006

TecAlliance - TecDoc Inside

Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.

Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten