Suchergebnisse
Febi Bilstein Fensterheber 175443
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungFensterheber 175443
RSU Artikelnummer4811241
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieInnenausstattung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info
- ohne Elektromotor
Betriebsart
- elektrisch
paarige Artikelnummer
- 175445
Einbauposition
- vorne links
FahrzeugtypPKW
Produktbeschreibung des Herstellers
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Vergleichsnummer
- 45614AU
- 130-003-001
- 01.3919
- 54793
- 55819
- 73503
- 8E0 837 461 A
- 8E0 837 461 B
- 8E0 837 461 C
- 100026910
- UAE-80210LH
- AZMT-49-031-1948
- ATPP1314123003
- 001-10-17919
- 6060-00-AI3919
- 6205-10-017801P
- 6205-25-031801P
- 6205-25-031807P
- 6205-25-031820P
- A5341110
- ALG-12084L
- BVB105-118
- 90.998
- CWL73AS2AS
- 467147
- L000071
- 1017121
- 100071
- 88370558402
- ZR AD703 L
- ER4005
- POD0029L
- 020535
- 020635
- 490031
- 01SKV391
- 1619994980
- 1689043780
- FWD1095
- FT00310
- TOP15610007
- SEF31SA37HQ
- 5481FB0024549
- 5481FB0070900
- GT45-001
- GWR000131
- 8271004
- 50269109
- ALMR1015AV
- 13 10 41-21
- 1188103070
- 62230432
- 7200195
- 00191801
- 8200138
- 1830.0030109
- 60.80475.0
- 0840762
- LT AD703 L
- 350103170079
- 350103551000
- WAD101-L
- 28-0229
- 2160054
- 30/998
- 12120090
- EPS-AU-001
- 4813044
- 4813044SM
- 11067
- PWR1005L
- PWR1013L
- P467147
- BI 12084 L
- AD020W044
- P140001
- P150929
- 2017-0044
- 290762SABN
- 1561W0004
- SWL73AS2.0
- VAS14.00105
- 900407
- ZD064101-FL
- 1335PSG1
- SKWR-0420002
- 75-50404-SX
- 10271
- 33 10 2905
- 111 275
- 25-0738
- 111231
- V10-6287
- 850596
- 0325261
- WPR1246L
- XWR4005
Referenz Fahrzeug-Hersteller
AUDI-Nr.8E0 837 461 A 8E0 837 461 B 8E0 837 461 C
SEAT-Nr.8E0 837 461 C
Referenz anderer Hersteller
4U Autoparts-Nr.45614AU
ABAKUS-Nr.130-003-001
Ac Rolcar-Nr.01.3919
ASAM AUTOMOTIVE-Nr.73503
AUTOMEGA-Nr.100026910
auto parts group-Nr.UAE-80210LH
A.Z. Meisterteile-Nr.AZMT-49-031-1948
BAPMIC-Nr.ATPP1314123003
BBR Automotive-Nr.001-10-17919
BOGAP-Nr.A5341110
BÖLK-Nr.ALG-12084L
BTAP-Nr.BVB105-118
CABOR-Nr.90.998
CASCO-Nr.CWL73AS2AS
CAUTEX-Nr.467147
DENCKERMANN-Nr.L000071
DIEDERICHS-Nr.1017121
DOGA-Nr.100071
DPA-Nr.88370558402
ELECTRIC LIFE-Nr.ZR AD703 L
ELTA AUTOMOTIVE-Nr.ER4005
ENERGY-Nr.POD0029L
ERA-Nr.490031
ESEN SKV-Nr.01SKV391
EUROREPAR-Nr.1619994980 1689043780
Fahren-Nr.FWD1095
FAST-Nr.FT00310
FERRON-Nr.TOP15610007
FLAMAR-Nr.SEF31SA37HQ
Frankberg-Nr.5481FB0024549 5481FB0070900
GT-BERGMANN-Nr.GT45-001
G.U.D.-Nr.GWR000131
hajus Autoteile-Nr.8271004
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.50269109
ITAB AUTOMOTIVE-Nr.ALMR1015AV
JOHNS-Nr.13 10 41-21
JP GROUP-Nr.1188103070
JUMASA-Nr.62230432 ZR AD703 L
KAMOKA-Nr.7200195
KLOKKERHOLM-Nr.00191801
KRAFT AUTOMOTIVE-Nr.8200138
KSH EUROPE-Nr.1830.0030109
LEMFÖRDER-Nr.60.80475.0
Lexmond Trading BV-Nr.0840762
LIFT-TEK-Nr.LT AD703 L
MAGNETI MARELLI-Nr.350103170079 350103551000
MAX-Nr.WAD101-L
MAXGEAR-Nr.28-0229
METZGER AUTOTEILE-Nr.2160054
MIRAGLIO-Nr.30/998
MTR-Nr.12120090
NTY-Nr.EPS-AU-001
OSSCA-Nr.11067
PLYOM-Nr.P467147
PMM-Nr.BI 12084 L
PRASCO-Nr.AD020W044
Professional Parts-Nr.00191801
PROFIT-Nr.2017-0044
REAL-Nr.290762SABN
RIDEX-Nr.1561W0004
SANDO-Nr.SWL73AS2.0
SCHNIEDER AUTOTECH-Nr.VAS14.00105
SEIM-Nr.900407
SONTIAN-Nr.ZD064101-FL
SRLine-Nr.1335PSG1
Stark-Nr.SKWR-0420002
STELLOX-Nr.75-50404-SX
STORM QUALITY PARTS-Nr.10271
SWAG-Nr.33 10 2905
TOPRAN-Nr.111 275
TrakMotive-Nr.25-0738
TRICLO-Nr.111231
VAICO-Nr.V10-6287
VALEO-Nr.850596
VAN WEZEL-Nr.0325261
WAI-Nr.WPR1246L
XEVO-Nr.XWR4005
