Suchergebnisse
1/3
Febi Bilstein Einspritzdüse 1008921
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungEinspritzdüse 1008921
RSU Artikelnummer13293003
Produktbeschreibung des Herstellers
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Referenz Fahrzeug-Hersteller
BMW-Nr.13 53 8 656 548
MINI-Nr.13 53 8 656 548
Referenz anderer Hersteller
AUTOTEAM-Nr.L1191
Borsehung-Nr.B11171
BOSCH-Nr.0 261 500 437
BUCHLI-Nr.A-0261500437
Carwood Group-Nr.PFI0261500437
DIPASPORT-Nr.INJB271N
FISPA-Nr.81.191
HOFFER-Nr.H75114064
MAGNETI MARELLI-Nr.805000000055
MAXGEAR-Nr.17-0724
MEAT & DORIA-Nr.75114064
METZGER AUTOTEILE-Nr.0920055
PartsTec-Nr.PTA442-0004
SIDAT-Nr.81.191
SWAG-Nr.33 11 5827
VEMO-Nr.V20-11-0010
Vitobello Ricambi-Nr.1005812N
