Suchergebnisse
1/6
Esen Skv Türschloss 16SKV753
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungTürschloss 16SKV753
RSU Artikelnummer8688654
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieKarosserie
Spannung
- 12 V
Betriebsart
- elektrisch
Einbauposition
- hinten links
Gewicht
- 0,85 kg
Fahrzeugausstattung
- für Fahrzeuge mit Automatikgetriebe
paarige Artikelnummer
- 16SKV754
Garantie
- 3 Jahre Garantie
Anzahl der Steckkontakte
- 5 -polig
Handelsnummer16SKV753
FahrzeugtypPKW
Vergleichsnummer
- 132-004-013
- 58304
- at12695
- 6613974
- F10722A2
- AZMT-51-011-1230
- BF0112970040
- 51217229467
- 51227229459
- 51227276673
- 51227318413
- B5316104
- BDL13510
- CDL75018AS
- CAC3466
- CMA129DPSN
- DTS-BW9202
- FT02214
- 199556
- 610722A2
- DLF920057HQ
- 5481FB0011029
- 5481FB0068397
- 6NW 358 159-111
- 73100062
- 3100227
- 18410561
- 1880.0018169
- MX01720033
- 28-1427
- 31227
- 2314115
- EZC-BM-028
- 29294810BN
- 1361D0179
- SDL75018.0
- SKDLO-2160178
- V20-85-0028
- 461860465
Referenz Fahrzeug-Hersteller
Referenz anderer Hersteller
ABAKUS-Nr.132-004-013
AIC-Nr.58304
at autoteile germany-Nr.at12695
Autostar Germany-Nr.6613974
AUTOTEAM-Nr.F10722A2
A.Z. Meisterteile-Nr.AZMT-51-011-1230
BAPMIC-Nr.BF0112970040
BOGAP-Nr.B5316104
BUGIAD-Nr.BDL13510
CASCO-Nr.CDL75018AS
CSV electronic parts-Nr.CAC3466
DIPASPORT-Nr.CMA129DPSN
DTS-Nr.DTS-BW9202
FAST-Nr.FT02214
FEBI BILSTEIN-Nr.199556
FISPA-Nr.610722A2
FLAMAR-Nr.DLF920057HQ
Frankberg-Nr.5481FB0011029 5481FB0068397
HELLA-Nr.6NW 358 159-111
HERTH+BUSS ELPARTS-Nr.73100062
HOFFER-Nr.3100227
JUMASA-Nr.18410561
KSH EUROPE-Nr.1880.0018169
MATRIX PRO-Nr.MX01720033
MAXGEAR-Nr.28-1427
MEAT & DORIA-Nr.31227
METZGER AUTOTEILE-Nr.2314115
NTY-Nr.EZC-BM-028
REAL-Nr.29294810BN
RECOFICIAL-Nr.CAC3466
RIDEX-Nr.1361D0179
SANDO-Nr.SDL75018.0
SIDAT-Nr.610722A2
Stark-Nr.SKDLO-2160178
ÜRO Parts-Nr.51227229459
VEMO-Nr.V20-85-0028
WE PARTS-Nr.461860465
