Suchergebnisse
1/4
Cojali Schnellöseventil 2221208
Gerne beraten dich unsere Kfz-Teile-Experten




Hast du ein Gewerbe?
Dann sichere dir günstigere Preise
Bitte beachten, dass es bei Bestellungen mehrerer Artikel zu Teillieferungen kommen kann
Produktinformationen
Marke
AusführungSchnellöseventil 2221208
RSU Artikelnummer7984965
Produkteigenschaften
KategorieKFZ-Teile
UnterkategorieKarosserie
Gewicht
- 599 g
Referenz Fahrzeug-Hersteller
DAF-Nr.1505155
FRUEHAUF-Nr.M059659-01
MAN-Nr.N2521160028
RENAULT TRUCKS-Nr.5021170470
SCANIA-Nr.1788954
VOLVO-Nr.WA9735000510
Referenz anderer Hersteller
WABCO-Nr.9735000510
